ShiftCam SnapStudio Light - Luce ad anello magnetico a LED con luminosità regolabile, temperatura regolabile, funzione di ricarica USB-C, ideale per vlogging e fotografia mobile (Midnight)

ShiftCam SnapStudio Light - Anello luminoso magnetico a LED con luminosità regolabile, temperatura regolabile, ricarica USB-C, compatibilità MagSafe, ideale per vlogging e fotografia mobile

ShiftCam SnapStudio Light - Luce ad anello magnetico a LED con luminosità regolabile, temperatura regolabile, funzione di ricarica USB-C, ideale per vlogging e fotografia mobile (Midnight)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione da 15,10 €

ShiftCam SnapStudio Light, midnight (nero)

2-3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 9,99 €

ShiftCam SnapStudio Light - Luce ad anello magnetico a LED con luminosità regolabile, temperatura regolabile, funzione di ricarica USB-C, ideale per vlogging e fotografia mobile (Midnight)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,80 €
Spedizione gratuita

ShiftCam, Supporto Treppiede Magnetico con 106 LED e Rotazione 180°

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,90 €
Spedizione gratuita
ShiftCam SnapStudio Light - Luce ad anello magnetico a LED con luminosità regolabile, temperatura regolabile, funzione di ricarica USB-C, ideale per vlogging e fotografia mobile (Midnight)

Offerta più conveniente

Rivoluzione compatta: il 38% più piccolo delle luci ad anello tradizionali, SnapStudio Light è la soluzione di illuminazione perfetta per i creativi sempre in movimento. Illuminazione brillante: La SnapStudio Light è dotata di 106 LED integrati e fornisce una potenza luminosa regolabile da 440 a 600 lumen. Ciò garantisce un'illuminazione forte e uniforme sia durante la registrazione di soggetti che durante i selfie scattanti. Impostazioni individuali: Con il regolatore di luminosità e temperatura del colore a 10 livelli, puoi regolare perfettamente la tua illuminazione in ogni situazione. La temperatura di colore varia da 2500 K a 6000 K. Illuminazione regolabile da qualsiasi angolazione: Con il disco magnetico girevole a 180° della SnapStudio Light, la luce può essere orientata perfettamente verso la parte anteriore o posteriore della fotocamera, garantendo un'illuminazione uniforme e di alta qualità, indipendentemente dalla direzione. Ricarica comoda tramite USB-C: l'accumulatore integrato può essere ricaricato facilmente e garantisce fino a 40 minuti di luminosità massima. Così sarai sempre pronto quando l'ispirazione ti colpisce.
98,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ShiftCam SnapStudio Light, stone (grigio)
99,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
ShiftCam Creator Kit Pro (Mezzanotte)
238,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ShiftCam SnapStand Max - Bastone magnetico per selfie e treppiede, compatto, pieghevole ed estensibile, con testa inclinabile e telecomando Bluetooth magnetico (pietra, snapstand max)
99,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita