SHEPHERD Ciabatta 'Jessica' sabbia / cognac Donna SHEPHERD 39

Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Jessica - Ciabatte - Donna - 100% Vero montone - Slip-on - Comode - Morbide e calde - Nocciola - Taglia 39

SHEPHERD Ciabatta 'Jessica' sabbia / cognac Donna SHEPHERD 39

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione gratuita

Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Jessica - Ciabatte - Donna - 100% Vero montone - Slip-on - Comode - Morbide e calde - Nocciola - Taglia 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Jessica - Ciabatte - Donna - 100% Vero montone - Slip-on - Comode - Morbide e calde - Nocciola - Taglia 39

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 30,00 €

Shepherd - Jessica Marrone - Pantofole 39 Marrone

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
SHEPHERD Ciabatta 'Jessica' sabbia / cognac Donna SHEPHERD 39

Offerta più conveniente

Design: Soletta interna imbottita, Suola profilata, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto morbido, Pelle d'agnello, Soletta esterna flessibile; Fodera: Fodera calda; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Soletta interna imbottita, Suola profilata, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Pelle scamosciata; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
69,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Anton - Uomo - 100% Vero montone - Comode - Morbide e calde - Taglia 43
153,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
SHEPHERD Ciabatta 'ANTON' marrone, Taglia 42
99,10 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Jessica - Ciabatte - Donna - 100% Vero montone - Slip-on - Comode - Morbide e calde - Nocciola - Taglia 38
88,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shepherd Of Sweden Scarpe Annie Pantofola Cognac e Oro Donna Cognac 40
89,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
Jessica by Shepherd 37 Marrone
85,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita