Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Anton - Uomo - 100% Vero montone - Comode - Morbide e calde - Taglia 41

SHEPHERD Ciabatta 'ANTON' marrone, Taglia 41

Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Anton - Uomo - 100% Vero montone - Comode - Morbide e calde - Taglia 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
78,29 €
Spedizione da 12,00 €

Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Anton - Uomo - 100% Vero montone - Comode - Morbide e calde - Taglia 41

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 14,00 €

Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Anton - Uomo - 100% Vero montone - Comode - Morbide e calde - Taglia 41

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 30,00 €

Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Anton - Uomo - 100% Vero montone - Comode - Morbide e calde - Taglia 41

Disponibilità immediata
92,62 €
Spedizione da 14,90 €

Shepherd - Anton Marrone - Pantofole 41 Marrone

2-3 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

SHEPHERD Ciabatta 'ANTON' marrone Uomo SHEPHERD 41

3 - 4 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHEPHERD Ciabatta 'ANTON' marrone Uomo SHEPHERD 41
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SHEPHERD Ciabatta 'ANTON' marrone Uomo SHEPHERD 43
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SHEPHERD Ciabatta 'ANTON' marrone Uomo SHEPHERD 42
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SHEPHERD Ciabatta 'ANTON' marrone Uomo SHEPHERD 50
115,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SHEPHERD Ciabatta castano Uomo SHEPHERD 46
86,36 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Shepherd of Sweden - Pantofole di montone Anton - Uomo - 100% Vero montone - Comode - Morbide e calde - Taglia 41

Offerta più conveniente

Artigianato: abbiamo da sempre una passione per la manualità artigianale. La combinazione di design svedese essenziale e maestria artigianale si traduce in prodotti classici, meravigliosi e di lusso. Realizzate a mano con passione: ogni singola pantofola Shepherd è composta da diverse parti in vero montone e trattate con cura per ottenere la giusta qualità e finitura. Tutte le parti sono quindi assemblate da artigiani sapienti, per la maggior parte a mano. Originali: lavoriamo esclusivamente con montone e lana per le loro qualità uniche. Infatti, riteniamo che siano superiori a tutti gli altri materiali in termini di sensazione e comodità. Prima classe scandinava: la tradizione del design svedese sottolinea l’attenzione al minimo dettaglio. Lavoriamo con materiali che amiamo: naturali, classici e autentici. La nostra identità Taglia normale: la vestibilità di questa pantofola è regolare. Per la vestibilità perfetta, puoi consultare la tabella delle taglie.
78,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it