Shelly Wall Socket EU Avorio + Omaggio Bianco

Shelly Wall Socket EU

offerte usate a partire da

Shelly Wall Socket EU Avorio + Omaggio Bianco

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
9,38 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly Wall Socket EU

2-6 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly Wall Socket EU, Presa da Parete Europea a Muro, per Relè Intelligenti, Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
15,00 €
Spedizione da 10,21 €

Shelly Wall Socket EU, Presa da Parete Europea a Muro, per Relè Intelligenti, Bianco

Disponibilità immediata
16,33 €
Spedizione da 4,99 €

Shelly ALL-SHELLY-WS-EU-W Wall Socket EU - white Presa

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,60 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

SHELLY WS - Presa a muro Shelly, nera
9,04 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Shelly Socket For Wall Display Stand Avorio
3,77 €
2 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly Socket For Wall Display Stand Nero
3,77 €
2 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly Wall Socket EU Avorio + Omaggio Bianco

Offerta più conveniente

Compatibilità universale. Si integra facilmente in qualsiasi presa a muro esistente o in spazi ridotti, senza necessità di modifiche all’impianto elettrico. Design compatto e moderno. Perfetta per chi cerca una soluzione estetica e funzionale per la propria casa smart. Automazione domestica avanzata. Può essere combinata con gli interruttori Shelly per un controllo completo dei dispositivi elettrici. Relè e telaio separati. I relè per il funzionamento vanno acquistati separatamente, così come il telaio per il montaggio (Shelly Wall Frame). Facile installazione. Cablaggio semplice per un’installazione rapida, rendendo la tua casa più smart senza interventi complessi.
9,38 €
1-2 giorni lavorativi
domodomo.store