Shelly Pro 3EM-3CT63, Contatore di Energia Intelligente & Trasformatore di Corrente WiFi, LAN Mono o Trifase, 63А, Monitoraggio dell'energia, Misurazione Solare/di Rete, Senza Relè Integrato

Shelly Pro 3EM-3CT63 Contatore di Energia, Montabile su guida DIN, Compatibile con Sistemi Monofase o Trifase, con Trasformatore di Corrente Trifase Combinato da 63A, Bianco

Shelly Pro 3EM-3CT63, Contatore di Energia Intelligente & Trasformatore di Corrente WiFi, LAN Mono o Trifase, 63А, Monitoraggio dell'energia, Misurazione Solare/di Rete, Senza Relè Integrato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,49 €
Spedizione gratuita

Relè Wi-Fi Shelly Pro 3EM-3CT63 Monitoraggio Energia Trifase, DIN, Ethernet, Wi-Fi

>72h
123,75 €
Spedizione gratuita

Shelly Pro 3EM-3CT63, Contatore di Energia Intelligente & Trasformatore di Corrente WiFi, LAN Mono o Trifase, 63А, Monitoraggio dell'energia, Misurazione Solare/di Rete, Senza Relè Integrato

123,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shelly Contatore elettrico Shelly Pro "Pro 3EM 400A" con 3 pinze da 400A
244,90 €
21 prezzi
domodomo.store
Spedizione gratuita
SHELLY Pro 3EM WLAN Energiemesser 3 Phasen/3x120A/Messung/Hutschiene
130,91 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Shelly Pro 3EM Switch Add-on - Zubehör für Pro 3EM
22,20 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Shelly Pro 3EM 120A V2 - Contatore Trifase su Guida DIN 100-260 V, Matter, Wi-Fi, LAN e Bluetooth, Nessun hub richiesto, 3 CTA x120A, Misura Fotovoltaica Bidirezionale, Storico 60 Giorni
149,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shelly EM 120A, Pinza Amperometrica Per Shelly Pro 3EM
18,90 €
7 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly Pro 3EM-3CT63, Contatore di Energia Intelligente & Trasformatore di Corrente WiFi, LAN Mono o Trifase, 63А, Monitoraggio dell'energia, Misurazione Solare/di Rete, Senza Relè Integrato

Offerta più conveniente

: Fornisce dati su energia accumulata, tensione, corrente, potenza attiva e apparente per fase o canale, con misurazione in 4 quadranti - nessuna funzione di commutazione inclusa : Misura da 100 a 260V e fino a 63A, con memoria integrata per il tracciamento dei consumi a lungo termine : Dotato di trasformatore di corrente trifase, compatibile con sistemi monofase e trifase, con montaggio su guida DIN per un’integrazione semplice & - + : Controllo completo tramite reti LAN e Wi-Fi; Bluetooth incluso per semplificare l’inclusione e la configurazione : Imposta timer e orari personalizzati per ogni canale o crea scenari per un'automazione completa della casa
96,49 €
amazon-marketplace.it