Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

40,10 €
Spedizione gratuita

Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Relè interruttore a due canali, Wi-fi e bluetooth, Shelly Plus 2PM Pack x2

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

Unknown
47,00 €
Spedizione gratuita

Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

48,90 €
Spedizione gratuita

Shelly - Interruttore Relè Wifi 2 Canali Plus 2pm-two Pack-nero SHELLY

3-10 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,90 €

Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

Unknown
50,00 €
Spedizione gratuita

Interruttore Smart Wi-Fi Operato Shelly Plus 2PM x2, 3800235267066

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,78 €
Spedizione da 6,10 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHELLY PLUS 2PM - Attuatore di commutazione Wi-Fi Shelly Plus 2PM 16 A, 2 canali,
18,80 €
29 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shelly Plus 2PM - Pack x 4
76,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHELLY 2PM GEN3 - Shelly 2PM Gen3
Spedizione da 6,90 €
Shelly 2PM Gen3 - Pack x 4
79,40 €
6 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

Offerta più conveniente

Shelly Plus 2PM è un interruttore a relè intelligente con 2 canali, fino a 16 A (max 18 A), e due misuratori di consumo; Può funzionare in due modalità: modalità relè e modalità motorizzazione tapparelle; Traccia i consumi e controlla qualsiasi elettrodomestico e circuito elettrico, oppure automatizza tapparelle, tende, porte con un solo clic Controllo di due elettrodomestici con un unico dispositivo: Shelly Plus 2PM consente di controllare due circuiti diversi e di monitorarne il consumo separatamente; In questo modo, è possibile controllare due luci diverse sulla stessa fase, risparmiando energia e riducendo l'uso dei cavi Automatizzate le vostre tende o tapparelle: In modalità tapparella, Shelly Plus 2M è in grado di automatizzare tende, tapparelle, veneziane, porte di garage e qualsiasi altro motore bidirezionale presente in casa; Utilizzate la funzione di orario personalizzato per creare routine ottimali mattina/sera e impostate Shelly Plus 2PM per aprire/chiudere le tende a orari predefiniti Servizio clienti Shelly : Shelly è un marchio IoT che fornisce soluzioni per l'automazione di case private, edifici e aziende; Shelly fornisce assistenza ai clienti in tutte le fasi del loro percorso App Shelly Smart Control : L'applicazione vi aiuterà a controllare i vostri dispositivi Shelly da remoto e vi invierà notifiche per tutti gli eventi automatizzati della vostra casa; È possibile configurare facilmente i dispositivi e gestire le loro impostazioni in particolare o creare scene personalizzate da combinare con i dispositivi Shelly per attivare determinate azioni di automazione domestica
40,00 €
amazon-marketplace.it