Shelly Plus 1, Relè interruttore intelligente, Wi-Fi & Bluetooth. 2 Pezzi

Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

4,4 (242)

Shelly Plus 1, Relè interruttore intelligente, Wi-Fi & Bluetooth. 2 Pezzi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 5,00 €

Shelly Plus 2PM Gen2

1-2 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly Plus 2PM Gen2

2-6 giorni lavorativi
33,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly Plus 2PM x 2

2-3 giorni
34,16 €
Spedizione da 10,00 €

Relè Smart Home WiFi e Bluetooth Shelly Plus 2PM (x2) a 2 canali Nero

3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 2,99 €

Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Relè interruttore a due canali, Wi-fi e bluetooth, Shelly Plus 2PM Pack x2

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Plus 2PM, Relé WiFi & Bluetooth 2 canali, Ideale per Tende/Persiane/Tapparelle o due punti luce separati, No Hub Richiesto, integrazioni smart con Google e Alexa, Monitoraggio consumi, 2 pezzi

Disponibilità immediata
49,49 €
Spedizione gratuita

Shelly - Interruttore Relè Wifi 2 Canali Plus 2pm-two Pack-nero SHELLY

3-10 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Shelly Plus 1, Relè interruttore intelligente, Wi-Fi & Bluetooth. 2 Pezzi

Offerta più conveniente

29,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Shelly Plus 2PM - Pack x 4
68,32 €
10 prezzi
hinnovation.it
Spedizione gratuita
SHELLY PLUS 2PM - Attuatore di commutazione Wi-Fi Shelly Plus 2PM 16 A, 2 canali,
15,40 €
24 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
SHELLY 2PM GEN3 - Shelly 2PM Gen3
Spedizione da 13,52 €
Shelly 2PM Gen3
Spedizione da 6,90 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

242 Valutazioni
5 stelle
178
4 stelle
26
3 stelle
10
2 stelle
6
1 stella
22
Amazon.fr Kunde

Eccellente

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sono assolutamente entusiasta di condividere la mia esperienza con lo Shelly Plus 2PM! Dopo un anno di utilizzo posso affermare senza esitazione che questo prodotto è eccezionale. L'installazione è incredibilmente semplice e l'app è completa e facile da usare. La compatibilità quasi universale è un …

via trustami

Amazon.it Kunde

Ho installato il Shelly Plus 2PM per automatizzare le tapparelle di casa e monitorare i consumi: il risultato è stato eccellente. Il dispositivo è compatto, facile da integrare nel quadro elettrico e non richiede alcun hub esterno, il che semplifica moltissimo l’installazione.La configurazione via W…

via trustami

Amazon.de Kunde

Le Shelly funzionano ora nel secondo anno in modo affidabile come controllo per le tapparelle. Il timing è ottimo: gestisco le tapparelle in base alla luce del giorno; una volta impostata la posizione geografica, vengono riprodotti gli orari variabili di alba/tramonto. Solo che si sono verificati oc…

via trustami