Shelly GAS (CNG) LPG + Omaggio

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
49,30 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly GAS (CNG)

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
49,30 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly - Sensore Di Movimento Gas Lpg-white SHELLY

3-10 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 4,90 €

Shelly Gas LPG, Rilevatore di Perdite di GPL, Wifi, Compatibile con Alexa e Google Assistant

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
56,28 €
Spedizione da 12,05 €

Shelly Sensore IOT Gas LPG White

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Rilevatore di gas Wi-fi intelligente, Shelly Gas GPL

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Gas LPG - Shelly Sensore GAS GPL

59,99 €
Spedizione da 7,99 €

Shelly Gas LPG, Rilevatore di Perdite di GPL, Wifi, Compatibile con Alexa e Google Assistant

Disponibilità immediata
60,72 €
Spedizione gratuita

Shelly Gas GPL

2-3 giorni
63,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Shelly GAS (CNG) LPG + Omaggio

Offerta più conveniente

Lo Shelly Gas è un sensore smart con connessione Wi-Fi progettato per rilevare tempestivamente la presenza di perdite di gas, contribuendo a mantenere un elevato livello di sicurezza all’interno della tua abitazione. In caso di rilevamento, il dispositivo ti avvisa immediatamente tramite allarme acustico, luce LED lampeggiante e notifica sul tuo smartphone. È disponibile in due versioni distinte, in base al tipo di gas utilizzato nel tuo impianto domestico: Shelly Gas CNG, pensato per rilevare gas naturale (metano) Shelly Gas LPG, specifico per il gas GPL (butano/propano) Grazie alla connessione diretta alla rete Wi-Fi, Shelly Gas non richiede hub o centraline aggiuntive e può essere controllato in qualsiasi momento tramite l’app Shelly Smart Control. Inoltre, è compatibile con i principali assistenti vocali, come Google Home e Amazon Alexa, e si integra facilmente con numerose piattaforme domotiche. Una soluzione compatta e affidabile, ideale per chi desidera rendere la propria casa p
49,30 €
1-2 giorni lavorativi
domodomo.store

Prodotti simili

Spedizione da 6,90 €
BD_IT_0006_SH-GASAD Shelly GAS Add-On Manupulator Shelly Brico, Giardinaggio E F
21,85 €
10 prezzi
iothings.store.it
Spedizione da 6,90 €
Shelly Gas CNG rilevatore di gas Gas naturale
60,73 €
3 prezzi
smartblu.at/it
Spedizione da 13,99 €
Shelly Gas CNG - Shelly Sensore GAS metano
74,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita