Shelly DALI Dimmer Gen3 + Omaggio

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
32,25 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly DALI Dimmer Gen3

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
32,25 €
Spedizione da 6,90 €

SHELLY DALI DIMMER GEN3

2 - 3 giorni
37,29 €
Spedizione da 13,52 €

Shelly DALI Dimmer Gen3 - Dimmer Smart Wi-Fi per Luci DALI, Controllo Luminosità Rete DALI, Bus Power Supply Integrato fino a 5 Unità, Modalità Notturna, KNX, Smart Home, Alexa & Google, Senza Hub

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

Shelly DALI Dimmer Gen3 - Dimmer Smart Wi-Fi per Luci DALI, Controllo Luminosità Rete DALI, Bus Power Supply Integrato fino a 5 Unità, Modalità Notturna, KNX, Smart Home, Alexa & Google, Senza Hub

42,99 €
Spedizione gratuita

Shelly DALI Dimmer Gen3

2-3 giorni
44,08 €
Spedizione da 10,00 €

Attuatore Dimmer Shelly DALI Gen3 Bluetooth, Wi-Fi

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,08 €
Spedizione da 6,24 €

Shelly DALI Dimmer Gen3 WiFi/BT/Matter - Rete di Luci DALI - Master Controller

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,90 €
Spedizione da 7,99 €

Shelly DALI Dimmer Gen3 WiFi/BT/Matter - Rete di Luci DALI - Master Controller

67,90 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shelly DALI Dimmer Gen3 + Omaggio

Offerta più conveniente

Il Shelly DALI Dimmer Gen3 è la soluzione perfetta per il controllo intelligente dell'illuminazione in impianti con tecnologia DALI. Pensato per ambienti residenziali, commerciali e industriali, consente la gestione precisa dell’intensità luminosa di luci DALI attraverso Wi-Fi o Bluetooth, senza necessità di hub o centraline esterne. Compatibile con un massimo di 5 ballast DALI (fino a 10 mA), supporta programmazioni avanzate, scene personalizzate e azioni automatizzate tramite webhook. L’integrazione è semplice e versatile grazie alla presenza del chip ESP-SHELLY-C38F e alla memoria potenziata da 8 MB, che garantiscono affidabilità, rapidità e maggiore capacità operativa. L’alimentazione è diretta da rete elettrica (110-240 V AC) e integra un sensore di temperatura interno per una maggiore sicurezza.
32,25 €
1-2 giorni lavorativi
domodomo.store

Prodotti simili

Printtastisch Supporto Guida DIN compatibile con Relè Shelly, 42 Modelli - Plus 1, 1PM, 2PM, Mini, Gen3, Gen4, i4 DC, Dimmer, RGBW2, Wave, EM, AddOn, DALI, Shutter - WAGO 221, PETG
13,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Print Worth 3D Supporto per Rack "PWG3-Mini" per 32 Shelly: 1,1PM,2PM,Shutter,1L,2L,EM,i4,i4DC,i4LR,Dimmer,Dimmer Dali,RGBW PM (Wave/Plus,G3,G4) (Rosso)
8,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Print Worth 3D Supporto per Rack "PWG3-Mini" per 32 Shelly: 1,1PM,2PM,Shutter,1L,2L,EM,i4,i4DC,i4LR,Dimmer,Dimmer Dali,RGBW PM (Wave/Plus,G3,G4) (2x Rosso)
12,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Printtastisch Supporto Guida DIN compatibile con Relè Shelly, 42 Modelli - Plus 1, 1PM, 2PM, Mini, Gen3, Gen4, i4 DC, Dimmer, RGBW2, Wave, EM - WAGO 221, PETG, Set da 2 + Estensione
20,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Print Worth - Supporto per carrello 3D "PWG3-Flat" per 32 Shellys: 1,1PM,2PM,Shutter,1L,2L,EM,i4,i4DC,i4LR,dimmer, dimmer Dali,RGBW PM (Wave/Plus,G3,G4) (blu Prime)
8,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €