Shelly Blu TRV e Shelly Blu Gateway Gen3, Termostato Intelligente Bluetooth 2 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,99 €
Spedizione gratuita

Shelly Blu TRV e Shelly Blu Gateway Gen3, Termostato Intelligente Bluetooth & Zigbee per Radiatori, Controllo Preciso della Temperatura, Schermo Ruotabile, Modalità Boost, Lunga Durata (2 pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,81 €
Spedizione gratuita

Shelly BLU TRV Valvola termostatica Smart 2pz + Hub Shelly BLU Gateway Gen3 Wi-Fi

24/48 ore
102,80 €
Spedizione gratuita

Shelly BLU TRV x2 + Shelly Blu Gateway Gen3 + Omaggio

1-2 giorni lavorativi
108,40 €
Spedizione gratuita

Shelly BLU TRV 2-pack

2-3 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

Shelly BLU TRV x2 + Shelly Blu Gateway Gen3

2-6 giorni lavorativi
109,40 €
Spedizione gratuita

Shelly Blu TRV 2 Heizkörperthermostat 2 PezzoShelly · Plug & SHELLY_B_TRV_2

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,99 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly BLU TRV x2 +Shelly BLU Gateway Gen3

122,70 €
Spedizione da 7,99 €

Shelly Smart Termovalvole Bluetooth TRV x2 + Gateway Gen3 WiFi Incluse Batterie

132,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHELLY BLU TRV - Termostato per radiatori Shelly BLU TRV
45,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shelly BLU TRV x3 +Shelly BLU Gateway Gen3 - SH-BLUTRV3
129,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shelly Blu Gateway Gen3 TRV Bridge Smart Shelly Flood WiFi Domotica Alexa Google
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 3,99 €
Shelly Blu TRV e Shelly Blu Gateway Gen3, Termostato Intelligente Bluetooth 2 pz

Offerta più conveniente

Gtin: 3800235268322 / Brand: Shelly / Colore: Bianco / EAN: 3800235268322 / Marca: Shelly / Upc: 3800235268322 / MPN: SHBLUTRV2 / eBay Product ID (ePID): 18072968308 / Unità di misura: Unità / Protocollo domotica: Bluetooth
89,99 €
ebay.it