Shelly BLU Button Tough1 Avorio, Pulsante Bluetooth per Scene Smart, Domotica, Certificato IP54, Ampia Portata 10-30m, Fino a 4 Click Preimpostati, Telecomando, Gateway Richiesto, Protocollo BTHome

Shelly BLU Button Tough 1 Silver + Avorio + Omaggio Silver + Avorio

Shelly BLU Button Tough1 Avorio, Pulsante Bluetooth per Scene Smart, Domotica, Certificato IP54, Ampia Portata 10-30m, Fino a 4 Click Preimpostati, Telecomando, Gateway Richiesto, Protocollo BTHome

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shelly BLU Button Tough 1 Silver + Avorio + Omaggio Silver + Avorio

1-2 giorni lavorativi
17,90 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly BLU Button Tough 1

2-6 giorni lavorativi
18,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly BLU Button Tough 1 Ivory - Pulsante Smart Bluetooth IP54 Bianco

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,79 €
Spedizione da 7,99 €

Shelly Blu Button Tough 1

2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

Shelly BLU Button Tough1 Avorio, Pulsante Bluetooth per Scene Smart, Domotica, Certificato IP54, Ampia Portata 10-30m, Fino a 4 Click Preimpostati, Telecomando, Gateway Richiesto, Protocollo BTHome

Disponibilità immediata
21,33 €
Spedizione da 11,09 €

Shelly BLU Button Tough1 Avorio, Pulsante Bluetooth per Scene Smart, Domotica, Certificato IP54, Ampia Portata 10-30m, Fino a 4 Click Preimpostati, Telecomando, Gateway Richiesto, Protocollo BTHome

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 10,10 €

Shelly BLU Button Tough1 Avorio, Pulsante Bluetooth per Scene Smart, Domotica, Certificato IP54, Ampia Portata 10-30m, Fino a 4 Click Preimpostati, Telecomando, Gateway Richiesto, Protocollo BTHome

Disponibilità immediata
24,07 €
Spedizione da 6,00 €

Shelly BLU Button Tough1 Avorio, Pulsante Bluetooth per Scene Smart, Domotica, Certificato IP54, Ampia Portata 10-30m, Fino a 4 Click Preimpostati, Telecomando, Gateway Richiesto, Protocollo BTHome

Unknown
26,23 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shelly BLU Button Tough 1 Moka + Omaggio Moka
17,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Shelly Blu Button 1 - Blue (NEW DEVICE)
13,99 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shelly Blu Button 1 - Black (NEW DEVICE)
14,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shelly Blu Button 1 - Red (NEW DEVICE)
24,99 €
2 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Shelly BLU Button Tough Nero, Pulsante Bluetooth per Scene Smart, Domotica, Certificato IP54, Ampia Portata (10-30m), Fino a 4 Click Preimpostati, Telecomando, Gateway Richiesto, Protocollo BTHome
34,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,58 €
Shelly BLU Button Tough1 Avorio, Pulsante Bluetooth per Scene Smart, Domotica, Certificato IP54, Ampia Portata 10-30m, Fino a 4 Click Preimpostati, Telecomando, Gateway Richiesto, Protocollo BTHome

Offerta più conveniente

ù : Supporta pressioni singole, doppie, triple e lunghe per accendere/spegnere dispositivi, regolare la luminosità o attivare scene : Resistente a urti, acqua e polvere con protezione IP54, per un utilizzo affidabile in qualsiasi ambiente : Funzione "trova dispositivo" integrata con segnali acustici e modalità silenziosa "Hush" quando necessario : È necessario un Shelly BLU Gateway o un dispositivo Shelly Plus, Pro, Gen3 o Gen4 (esclusi i sensori) per utilizzare questo dispositivo con l'app Shelly Smart Control o qualsiasi sistema di automazione domestica : Controlla da qualsiasi luogo tramite l'app Shelly Smart Control o assistenti vocali come Alexa, Google Home o SmartThings -
17,00 €
amazon-marketplace.it