Shelly 1PM Gen3 - Wi-Fi Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Monitora il Consumo di Energia, Controllo Remoto e Automazione, Illuminazione, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home

offerte usate a partire da

Shelly 1PM Gen3 - Wi-Fi Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Monitora il Consumo di Energia, Controllo Remoto e Automazione, Illuminazione, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relè Wi-Fi Shelly 1PM Gen3 Controllo illuminazione, Bluetooth e Monitoraggio energia

Prezzo più basso
24h
15,99 €
Spedizione da 8,95 €

Shelly 1Pm Gen3 + Omaggio

1-2 giorni lavorativi
16,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 1PM Gen3

2-6 giorni lavorativi
17,40 €
Spedizione da 6,90 €

Shelly 1PM Gen3 - Smart Relay 16A AC/DC WiFi/BT/Matter PM

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,64 €
Spedizione da 7,99 €

Shelly INTERRUTTORE SWITCH WIFI 230V 16A 3,5KW MISURATORE DI CONSUMI COMANDO LUCI O CARICHI

Verifica sul sito del negozio
19,90 €

Shelly 1PM Gen3 Attuatore Wireless Bluetooth, Wi-Fi

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 6,13 €

Shelly 1PM Gen3 16A AC/DC Interruttore relè Smart 1 canale monitoraggio consumi WiFi Bluetooth Matter

24/48 ore
21,00 €
Spedizione da 5,90 €

Shelly 1PM Gen3 - Wi-Fi Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Monitora il Consumo di Energia, Controllo Remoto e Automazione, Illuminazione, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home

22,06 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shelly 1PM Gen3 - Pack x 2
29,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shelly Plus 1PM Mini Gen 3
15,49 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Shelly Plus 1PM Mini Gen3 Duo Pack
29,70 €
14.85 EUR/1.0 unità
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shelly 1PM Mini Gen3, Relè Intelligente WiFi e Bluetooth, 1 Canale, 8A, Misurazione di Potenza, Domotica, Controllo Remoto, Alexa e Google Home, iOS Android, Nessun Hub Necessario (Confezione da 5)
79,85 €
15.97 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shelly 1PM Gen3 - Wi-Fi Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Monitora il Consumo di Energia, Controllo Remoto e Automazione, Illuminazione, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home

Offerta più conveniente

: Supporta fino a 16A a 240VAC o 10A a 30VDC; si installa facilmente dietro gli interruttori a muro o nelle scatole di derivazione : Monitora in tempo reale consumo energetico e potenza per ottimizzare l’uso dei dispositivi ed evitare sovraccarichi - + : Funziona su Wi-Fi 2,4GHz per un controllo smart fluido; Bluetooth 4.2 e Matter 1.2 incluso per semplificare il collegamento : Controllo da qualsiasi luogo con l'app Shelly Smart Control, Home Assistant o assistenti vocali come Alexa, Google Home o SmartThings - : Imposta timer e orari personalizzati per ogni canale o crea scenari per un'automazione completa della casa à : Più memoria (8MB), prestazioni migliorate e supporto Matter (solo per le funzionalità di commutazione, non supporta la misurazione della potenza) per un'automazione evoluta
15,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.