Relè Wi-Fi Shelly 1 Gen3 Bluetooth Controllo illuminazione, Da incasso, 1P

SHELLY 1 GEN3 - Shelly 1 Gen.3 Wi-Fi BT WLAN Schalter 1-Kanal

offerte usate a partire da

Shelly 1 Gen3 - Wi-Fi & Matter Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home, HomeKit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,30 €
Spedizione da 3,99 €

Relè Wi-Fi Shelly 1 Gen3 Bluetooth Controllo illuminazione, Da incasso, 1P

Prezzo più basso
24h
15,30 €
Spedizione da 8,95 €

Shelly 1 Gen3 - Wi-Fi & Matter Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home, HomeKit

Disponibilità immediata
16,83 €
Spedizione da 11,12 €

Shelly 1 Gen3 - Wi-Fi & Matter Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home, HomeKit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Shelly 1 Gen3 Gateway, Attuatore Bluetooth, Wi-Fi, 3800235261767

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,20 €
Spedizione da 6,13 €

Shelly 1 Gen3 - Wi-Fi & Matter Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home, HomeKit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,25 €
Spedizione da 10,14 €

Shelly INTERRUTTORE SWITCH WIFI 240V 16A MAX 3,5KW PER COMANDO LUCI O CARICHI

Verifica sul sito del negozio
18,50 €

Shelly 1 Gen3 16A AC/DC Interruttore relè Smart 1 canale contatto pulito WiFi Bluetooth Matter

24/48 ore
19,50 €
Spedizione da 5,90 €

INTERRUTTORE SMART WI-FI SHELLY PLUS 1 GEN3 CON CONTATTI A POTENZIALE LIBERO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,56 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso)
24,40 €
9 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly Mini 1 GEN 3 - Smart Relay 8A AC/DC WiFi/BT
12,80 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Shelly Plus i4 Gen3, WLAN + Bluetooth Interruttore Interfaccia Pulsante
16,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Shelly Plus 1PM Mini Gen 3
15,49 €
26 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Relè Wi-Fi Shelly 1 Gen3 Bluetooth Controllo illuminazione, Da incasso, 1P

Offerta più conveniente

Come funziona un relè Wi-Fi? Si collega all'impianto elettrico e alla rete Wi-Fi domestica per controllare dispositivi come tapparelle illuminazione o ventilatori dallo smartphone. Permette di programmare orari automatizzare routine e monitorare i consumi per migliorare l'efficienza e risparmiare energia. Rendi intelligente qualsiasi ambiente grazie al Shelly 1 Gen3 il modulo relè Wi-Fi e Bluetooth ultracompatto per illuminazione climatizzazione e automazione di circuiti elettrici ideale per professionisti ed esperti di domotica. Caratteristiche Shelly 1 Gen3 Controllo wireless avanzato: con Wi-Fi 2 4 GHz e Bluetooth 4.2 integrati gestisci in modo reattivo ogni impianto tramite app oppure vocalmente con i principali assistenti senza bisogno di gateway dedicati. L'integrazione è immediata sia in reti mesh che tradizionali garantendo copertura fino a 30 m indoor e 50 m outdoor. Design compatto e installazione discreta: 42 x 37 x 16 mm e solo 26 g si inserisce direttamente in scatole elet
15,30 €
24h
PC Componentes IT