Shelly 1 Gen3, Wi-Fi Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home (4 Pezzi)

Shelly 1 Gen3, Interruttore Relé WiFi & Bluetooth, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Illuminazione Intelligente, Senza Hub, Alexa, Google Home (4 Pezzi)

offerte usate a partire da

Shelly 1 Gen3, Wi-Fi Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home (4 Pezzi)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Smart Home Shelly Relais ``1 Gen3 4er Pack`` max 16A NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,81 €
Spedizione gratuita

Shelly 1 Gen3 - Pack x 4

2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso)
24,40 €
9 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly Mini 1 GEN 3 - Smart Relay 8A AC/DC WiFi/BT
12,80 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Shelly Plus i4 Gen3, WLAN + Bluetooth Interruttore Interfaccia Pulsante
16,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Shelly Plus 1PM Mini Gen 3
15,49 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Shelly 1 Gen3, Wi-Fi Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home (4 Pezzi)

Offerta più conveniente

: Supporta fino a 16 A a 240 V AC o 10 A a 30 V DC; si installa facilmente dietro gli interruttori a muro o nelle scatole di derivazione : Uscite potenzialmente libere per controllare porte da garage, cancelli, caldaie o circuiti a bassa tensione - + : Funziona su Wi-Fi 2,4 GHz per un controllo smart fluido; Bluetooth incluso per semplificare il collegamento : Controllo da qualsiasi luogo con l'app Shelly Smart Control o assistenti vocali come Alexa, Google Home o SmartThings - : Imposta timer e orari personalizzati per ogni canale o crea scenari per un'automazione completa della casa à : Più memoria (8 MB), prestazioni migliorate e supporto Matter in arrivo per un'automazione evoluta
66,99 €
amazon-marketplace.it