Shelly 1 Gen3 - Wi-Fi & Matter Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home (2 Pezzi)

Shelly 1 Gen3 - Pack x 2

offerte usate a partire da

Shelly 1 Gen3 - Wi-Fi & Matter Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home (2 Pezzi)

Prezzo totale più basso
Unknown
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shelly 1 Gen3 - Wi-Fi & Matter Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home (2 Pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,41 €
Spedizione gratuita

SHELLY_1_GEN3_2ER 3800235261774 Shelly 1 Gen3, Relè

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Shelly · Unterputz·""1 Gen3""· 2er Pack· Relais· max 16A· 1 SHELLY_1_GEN3_2ER

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

Smart Home Shelly Relais ``1 Gen3 2er Pack`` max 16A NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,58 €
Spedizione gratuita

Shelly 1 Gen3 - Pack x 2

2-3 giorni
49,99 €
Spedizione gratuita

1L Gen3, Interruttore Relay WiFi Intelligente, Confezione Da 2 - 3800235261774

71,70 €
Spedizione da 8,43 €

Prodotti simili

Shelly 1L Gen3 (Bypass 1L/2L incluso)
24,40 €
9 prezzi
domodomo.store
Spedizione da 6,90 €
Shelly Mini 1 GEN 3 - Smart Relay 8A AC/DC WiFi/BT
12,80 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
Shelly Plus i4 Gen3, WLAN + Bluetooth Interruttore Interfaccia Pulsante
16,41 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Shelly Plus 1PM Mini Gen 3
15,49 €
25 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Shelly 1 Gen3 - Wi-Fi & Matter Interruttore Intelligente Relé, 1 Canale, 16А, Contatto Pulito, Controllo Remoto e Automazione, Porta del Garage, Nessun Hub Richiesto, Alexa, Google Home (2 Pezzi)

Offerta più conveniente

: Supporta fino a 16A a 240VAC o 10A a 30VDC; si installa facilmente dietro gli interruttori a muro o nelle scatole di derivazione : Uscite potenzialmente libere per controllare porte da garage, cancelli, caldaie o circuiti a bassa tensione - + : Funziona su Wi-Fi 2,4GHz per un controllo smart fluido; Bluetooth 4.2 e Matter 1.2 incluso per semplificare il collegamento : Controllo da qualsiasi luogo con l'app Shelly Smart Control, Home Assistant o assistenti vocali come Alexa, Apple HomeKit, Google Home o SmartThings - : Imposta timer e orari personalizzati per ogni canale o crea scenari per un'automazione completa della casa à : Più memoria (8MB), prestazioni migliorate e supporto Matter (solo per le funzionalità di commutazione, non supporta la misurazione della potenza) per un'automazione evoluta
27,49 €
Unknown
amazon-marketplace.it