Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

Shelby Mustang Gt 350 H 1:24 Plastic Model Kit REVELL

offerte usate a partire da

Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,99 €
Spedizione da 9,99 €

REVELL 1/24 SHELBY MUSTANG GT 350 H (CARS)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,94 €
Spedizione da 5,95 €

Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,45 €
Spedizione gratuita

Shelby Mustang Gt 350 H 1:24 Plastic Model Kit REVELL

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,45 €
Spedizione da 4,99 €

Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
40,45 €
Spedizione da 5,90 €

Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

41,66 €
Spedizione gratuita

Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

Disponibilità immediata
42,49 €
Spedizione da 2,99 €

Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

Disponibilità immediata
43,17 €
Spedizione da 10,54 €

Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

Disponibilità immediata
44,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ford Mustang Shelby GT 500 (2020) - Maisto 1:24 - MA31532OB
17,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Scalextric C4517 Slot Cars, Blue
56,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
AMT 1968 Shelby GT500 MUSTANG Kit 1/25 634 Modellino Plastica Kit Auto
23,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Revell 07242 - Shelby Mustang GT 350 H Kit di Modello in Plastica, Scala 1:24

Offerta più conveniente

Corpo riprodotto fedelmente con fini strutture superficiali Cofano mobile separato Motore dettagliato in più parti Sistema di scarico
36,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it