MISSLYN 1 pezzo Matita Eyeliner Impermeabile Colorata, Texture Cremosa e Setosa, Colori Opachi/Scintillanti/Glitter, Alta Pigmentazione, Affilabile, Definisce Linee Chiare e Audaci, Resistente alle Ma

SHEIN Matita eyeliner impermeabile, lunga durata, affilabile – opaco/perlato/glitter

MISSLYN 1 pezzo Matita Eyeliner Impermeabile Colorata, Texture Cremosa e Setosa, Colori Opachi/Scintillanti/Glitter, Alta Pigmentazione, Affilabile, Definisce Linee Chiare e Audaci, Resistente alle Ma

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,48 €
Spedizione da 4,49 €

MISSLYN 1 pezzo Matita Eyeliner Colorata Impermeabile, Texture Cremosa e Setosa, Colori Opachi/Scintillanti/Glitter, Alta Pigmentazione, Affilabile, Crea Linee Audaci e Chiare, Resistente alle Macchie

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,48 €
Spedizione da 4,49 €

MISSLYN 1 pezzo matita occhi colorata impermeabile, consistenza cremosa e setosa, opaca/brillante/glitter, alta pigmentazione, temperabile, per delineare linee audaci e definite, resistente allo sbava

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,48 €
Spedizione da 4,49 €
MISSLYN 1 pezzo Matita Eyeliner Impermeabile Colorata, Texture Cremosa e Setosa, Colori Opachi/Scintillanti/Glitter, Alta Pigmentazione, Affilabile, Definisce Linee Chiare e Audaci, Resistente alle Ma

Offerta più conveniente

6,48 €
8-10 giorni lavorativi
shein.com (IT)

Prodotti simili

Matita gel per eyeliner - Kajal marrone Henna, marca di bellezza, trucco, cosmetici per donne e ragazze, perfetto per inverno e primavera, ideale per lo stile Y2K, moda, adatto come regalo per complea
5,48 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
CANMAKE Matita eyeliner cremosa Tocco di linea 01 in profondità 0,08 g Nero
Spedizione da 4,49 €