MISSLYN-1 pezzo Crema labbra opaca in velluto, colore labbra opaco a lunga durata, leggera, alta pigmentazione, texture cremosa e liscia, finitura vellutata setosa, formula anti-secchezza, trucco labb

SHEIN Crema labbra opaca in velluto – leggera, lunga durata, combatte la secchezza

MISSLYN-1 pezzo Crema labbra opaca in velluto, colore labbra opaco a lunga durata, leggera, alta pigmentazione, texture cremosa e liscia, finitura vellutata setosa, formula anti-secchezza, trucco labb

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 4,49 €

MISSLYN-1 pezzo Crema labbra opaca in velluto, Colore labbra opaco a lunga durata, Leggera, Alta pigmentazione, Texture cremosa e liscia, Finitura in velluto setoso, Formula anti-secchezza, Trucco lab

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 4,49 €

MISSLYN-1 pezzo Crema labbra opaca in velluto, Colore labbra opaco a lunga durata, Leggera, Alta pigmentazione, Texture cremosa e liscia, Finitura vellutata setosa, Formula anti-secchezza, Trucco labb

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 4,49 €

MISSLYN-1 pezzo Crema labbra opaca in velluto, colore labbra opaco a lunga durata, leggera, alta pigmentazione, texture cremosa e liscia, finitura vellutata e setosa, formula anti-secchezza, trucco la

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 4,49 €

MISSLYN-1 pezzo Crema labbra vellutata opaca, Colore labbra opaco a lunga durata, Leggera, Alta pigmentazione, Texture cremosa liscia, Finitura vellutata setosa, Formula anti-secchezza, Trucco labbra,

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 4,49 €

MISSLYN-1 pezzo Crema labbra opaca in velluto, colore labbra opaco a lunga durata, leggera, alta pigmentazione, texture cremosa e liscia, finitura in velluto setoso, formula anti-secchezza, trucco lab

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
6,98 €
Spedizione da 4,49 €

MISSLYN-1 pezzo Crema labbra vellutata opaca, Colore labbra opaco a lunga durata, Leggera, Alta pigmentazione, Texture cremosa liscia, Finitura vellutata setosa, Formula anti-secchezza, Trucco labbra,

8-10 giorni lavorativi
7,48 €
Spedizione da 4,49 €
MISSLYN-1 pezzo Crema labbra opaca in velluto, colore labbra opaco a lunga durata, leggera, alta pigmentazione, texture cremosa e liscia, finitura vellutata setosa, formula anti-secchezza, trucco labb

Offerta più conveniente

Tagli Unica
6,98 €
8-10 giorni lavorativi
shein.com (IT)

Prodotti simili

Very Cherry Stack Crema Guance & Labbra Rare
5,98 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Blush In Crema Coastal Charm-Ocean Breeze Blush In Crema Crema Labbra Non Unta Multiuso Non Sbiadisce Crema Labbra Per Pigmento E Trucco Viso Non Unto E Sfumabile Rare
7,98 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Crema Blush Coastal Charm-Tripi-Cool Crema Blush Crema Non-Fading Multi-Uso Non-Grasso Crema Per Le Labbra Di Pigmento E Non-Grasso Trucco Per Il Viso Sfumabile Rare
5,99 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €
Air Plush Crema Per Labbra E Guance-028 Light Work Blush Liquido E Rossetto Multiuso
6,98 €
Vai al negozio
shein.com (IT)
Spedizione da 4,49 €