shedir Schesir Gatto After Dark Velvet Mousse Adulto Pollo & Uovo Di Quaglia Busta 80 Gr

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
1,49 €
Spedizione da 1,90 €

SCHESIR CAT AFT VELV POLLO/UO

2-3 giorni
1,64 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir After Dark Cat Velvet Mousse Grain Free 80 g Pollo con uovo di quaglia - confezione da 12 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
17,40 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir After Dark, Filetti di Pollo con Uova di Quaglia in Mousse, Alimento Umido Completo per Gatti, in Busta, Grain Free, Alto Contenuto di Proteine, Fonte di Idratazione, 12 x 80 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,79 €
Spedizione da 3,99 €

Schesir After Dark Velvet Mousse 12 x 80 g Umido per gatto - Pollo con uovo di quaglia

3-5 giorni
17,79 €
EUR18.53
shedir Schesir Gatto After Dark Velvet Mousse Adulto Pollo & Uovo Di Quaglia Busta 80 Gr

Offerta più conveniente

Ricetta ricca in proteine, a base di veri filetti di pollo insieme a gustosi e nutrienti pezzetti di cuori, fegatini e ventrigli ed appetitoso uovo di quaglia, frullati in una soffice e vellutata mousse. INGREDIENTI: pollo 61% (ventrigli 5%, fegatini 5%, cuori 5%), brodo di pollo 28%, uovo di quaglia 4%, olio di girasole raffinato, amido di tapioca, uova in polvere, minerali. COMPOSIZIONE ANALITICA: proteina 11%, grassi grezzi 5%, ceneri grezze 2%, fibre grezze 0,5%. Umidità 80%. Ca 0,23%, P 0,20%.
1,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

shedir Schesir Gatto After Dark Velvet Mousse Adulto Pollo & Uovo Di Quaglia Busta 80 Gr
1,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
shedir Schesir Gatto After Dark Velvet Mousse Adulto Pollo & Anatra Busta 80 Gr
1,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
shedir Schesir Gatto After Dark Velvet Mousse Adulto Pollo & Manzo Busta 80 Gr
1,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
shedir Schesir Gatto After Dark Velvet Mousse Adulto Pollo Busta 80 Gr
1,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
shedir Schesir Gatto Special Mousse Skin&Coat Adulto Salmone & Pollo Busta 70 Gr
1,49 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €