Shedirflu Gola Miele Limone

Shedir Pharma SHEDIRFLU GOLA MIELE/LIMONE 24 PASTIGLIE

Shedirflu Gola Miele Limone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
11,13 €
Spedizione gratuita

SHEDIR SHEDIRFLU GOLA MIELE/LIMONE 36 PASTIGLIE

Consegna in 24-48 ore
11,28 €
Spedizione da 4,90 €

SHEDIRFLU GOLA MIELE/LIM36PAST

2-4 giorni
11,90 €
Spedizione da 4,90 €
Shedirflu Gola Miele Limone

Offerta più conveniente

Shedirflu Gola Miele Limone
11,13 €
2-3 giorni
farma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SHEDIR PHARMA Srl Unipersonale SHEDIRFLU 600 NAXX 20BUST
12,29 €
14 prezzi
drmax.it
Spedizione gratuita
Shedirflu® 600 Bustine 20 pz Bustina
10,47 €
16 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
SHEDIRFLU 600 NAXX ARANCIA SENZA ZUCCHERI 20 BUSTINE
11,40 €
12 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
SHEDIRFLU SCIROPPO 200ML
Spedizione da 5,90 €
SHEDIRFLU GOLA MENTA EUC 48PAS
9,40 €
9 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €