Miramag Memory 10 Flaconcini - Integratore Alimentare

Shedir Pharma – Integratore alimentare Miramag Memory – 10 flaconcini monodose 10 ml

Miramag Memory 10 Flaconcini - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
15,20 €
Spedizione da 5,90 €

MIRAMAG MEMORY 10FL 10ML

1-3 giorni lavorativi
15,84 €
Spedizione da 5,80 €

Miramag memory 10 flaconcini monodose con tappo dosatore 10 ml

24/72 ore
16,20 €
Spedizione da 6,00 €

Miramag Memory 10 Flaconcini 10ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,34 €
Spedizione gratuita

MIRAMAG MEMORY 10FL 10ML

2-3 giorni
17,42 €
Spedizione da 5,00 €

Shedir Pharma MIRAMAG MEMORY 10 FLACONCINI MONODOSE CON TAPPO DOSATORE 10 ML

Consegna in 24-48 ore
17,48 €
Spedizione da 4,90 €

MIRAMAG MEMORY 10FL 10ML

Dalle 19 alle 48 ore
18,24 €
Spedizione da 4,99 €

MIRAMAG MEMORY 10FL 10ML

2-4 giorni
18,25 €
Spedizione da 4,90 €

Miramag Memory 10fl 10ml

1-3 giorni
18,90 €
Spedizione da 4,90 €
Miramag Memory 10 Flaconcini - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Miramag Memory - Descrizione Complemento alimentare a base di estratti di Eleuterococco, Bacopa e Rosa canina con Fosfatidilserina, Glutammina, Magnesio e Vitamine. Grazie alla Bacopa e all’Eleuterococco, contribuisce alla memoria e funzioni cognitive. Grazie al Magnesio, alla Vitamina B6 e alla Vitamina B12, contribuisce al normale funzionamento del sistema nervoso e alla normale funzione psicologica. Ingredienti Estratti di Eleuterococco, Bacopa e Rosa canina con Fosfatidilserina, Glutammina, Magnesio e Vitamine. Modalità d'uso Si consiglia di assumere 1 flaconcino al giorno. Il prodotto può essere diluito con thè, succo di frutta o altra bevanda non gassata. Avvertenze Non superare la dose giornaliera consigliata. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni. I complementi alimentari non vanno intesi come sostituti di una dieta variata, sana ed equilibrata e di uno stile di vita sano. Per l’uso del prodotto nelle donne in gravidanza ed allattamento, si consiglia di
15,20 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

CISTEXX SHEDIR 14BUST
Spedizione da 4,90 €
Siliglut 200 in bustine
17,52 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
IMMUDEK FORTE SH 15 CAPSULE
14,14 €
17 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Fleboup 30 capsule shedirpharma
12,61 €
16 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Clarubin 20 bustine 4,5 g
18,40 €
14 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €