Sheba Vaschette 12 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

Sheba Vaschette 48 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

Sheba Vaschette 12 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

Prezzo più basso
3-5 giorni
8,79 €
EUR8.62

Sheba Vaschette 24 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

3-5 giorni
16,99 €
EUR8.33

Sheba Vaschette 48 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

3-5 giorni
32,99 €
EUR8.09

Sheba Vaschette 96 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

3-5 giorni
64,49 €
EUR7.9

Prodotti simili

Sheba Vaschette 48 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)
32,99 €
EUR8.09
Vai al negozio
zooplus.it
Sheba Vaschette 48 x 85 g Umido per gatto - Creazioni Speciali in Salsa (Coniglio, Trota, Pollo, Tacchino & Pollo)
32,99 €
EUR8.09
Vai al negozio
zooplus.it
Sheba Vaschette 48 x 85 g Umido per gatto - Paté Classic
33,99 €
EUR8.33
Vai al negozio
zooplus.it
Sheba Selection cibo umido - pollame 85 g
1,08 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Perfect Portions 48 x 37,5 g Umido per gatto - Paté con pollo
28,49 €
EUR15.83
Vai al negozio
zooplus.it
Sheba Vaschette 12 x 85 g Umido per gatto - Sauce Lover (Salmone, Tonno, Pollo, Anatra)

Offerta più conveniente

Sheba Vaschette è un alimento umido per gatti, disponibile in tante golose varianti in salsa o in paté che conquisteranno il palato del vostro buongustaio ogni giorno con qualcosa di nuovo. Sheba conosce i gatti e sa cosa piace loro: ricette raffinate con componenti selezionati con cura perché ogni pasto sia una delizia. Sheba propone pasti bilanciati e completi e, per poter offrire un menù variato al vostro amico peloso, ci sono tre diverse varianti fra cui scegliere. Le convenienti vaschette di questo set prova sono facili da porzionare. I prodotti Sheba sono realizzati senza ricorrere a coloranti artificiali o conservanti. Lasciate che sia il vostro gatto a scegliere! Tutte le caratteristiche di Sheba Vaschette: alimento umido completo per gatti adulti bocconcini di carne in una varietà di salse e paté irresistibili e speciali completo e bilanciato: idoneo per la nutrizione quotidiana con componenti di alta qualità preparati delicatamente tante varianti per variare il menù quotidian
8,79 €
3-5 giorni
zooplus.it