Sheba Selezione in Salsa con Tenero Vitello e Tacchino Vaschetta 85 g

SHEBA SELEZIONE IN SALSA VITELLO & TACCHINO 85 GR.

Sheba Selezione in Salsa con Tenero Vitello e Tacchino Vaschetta 85 g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
0,78 €
Spedizione da 7,50 €

Sheba Selezione in salsa 85gr Vitello e tacchino - confezione da 22 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
16,28 €
Spedizione da 6,90 €

Sheba Selezione Cat Vaschetta Multipack 22x85G VITELLO E TACCHINO

2 giorni
20,68 €
Spedizione da 5,00 €

Sheba Cibo per Gatti al Gusto Vitello e Tacchino - 22 Vaschette da 85 grammi

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
EUR 27,49 / Unità
Spedizione gratuita
Sheba Selezione in Salsa con Tenero Vitello e Tacchino Vaschetta 85 g

Offerta più conveniente

Sheba Selezioni in Salsa - Alimento Umido per Gatti Scopri i deliziosi piaceri gastronomici per il tuo gatto con Sheba Selezioni in Salsa. Questo alimento umido per gatti adulti è completo, bilanciato e preparato con ingredienti accuratamente selezionati. Caratteristiche Principali: Alimento umido per gatti adulti Completo e bilanciato Preparato con ingredienti accuratamente selezionati Privo di coloranti e conservanti artificiali Squisiti pezzettini guarniti con una gustosa salsa Vaschette monoporzione da 85 grammi Renditi felice e coccola il tuo gatto con le prelibatezze di Sheba Selezioni in Salsa. Questo alimento garantirà al tuo amico a quattro zampe una deliziosa esperienza gastronomica. Sheba Selezione in Salsa è un alimento umido, completo e bilanciato, per gatti adulti, preparato con ingredienti accuratamente selezionati e privo di coloranti e conservanti artificiali alimento umido per gatti adulti completo e bilanciato preparato con ingredienti accuratamente selezionati privo
0,78 €
1-3 giorni
qz-petshop.com

Prodotti simili

Sheba Bustina di selezione in salsa 40x85g
35,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHEBA SELEZIONE MARE IN SALSA 12 x 85 GR.
9,30 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Sheba Vaschette 32 x 85 g - Selezione in Salsa
18,99 €
6 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Sheba Delicatezze in Gelatina - Selezione Delicata 4x85 g - 340 g
5,09 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €