SHEBA Selection Aromi di pollame in vaschetta 8x85 g alimento umido completo per gatti adulti, bocconcini in salsa con pollo e tacchino, pollo, pollame, tacchino

Sheba Selezione – Aromi di pollame, bocconcini in salsa pollo e tacchino – 8x85 g (680 g)

SHEBA Selection Aromi di pollame in vaschetta 8x85 g alimento umido completo per gatti adulti, bocconcini in salsa con pollo e tacchino, pollo, pollame, tacchino

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
6,66 €
Spedizione da 4,99 €

Sheba Selection Mini Filets selezione di bustine per gatti 8 x 85 g

5 giorni lavorativi
7,18 €
Spedizione da 5,49 €

Sheba Selezione in Salsa - Selezione Delicata 8x85 g - 680 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
8,48 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Sheba Bustina di selezione in salsa 40x85g
29,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHEBA SELEZIONE MARE IN SALSA 12 x 85 GR.
9,08 €
2 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Sheba Vaschette 32 x 85 g - Selezione in Salsa
15,37 €
EUR7.53
6 prezzi
zooplus.it
Sheba Selezione in Salsa - Selezione Delicata 12x85 g - 1.020 g
Spedizione da 5,90 €
SHEBA Selection Aromi di pollame in vaschetta 8x85 g alimento umido completo per gatti adulti, bocconcini in salsa con pollo e tacchino, pollo, pollame, tacchino

Offerta più conveniente

Sheba Selection Poultry Flavours è un mix di pezzi accuratamente selezionati in una salsa vellutata. La proposta di pasti in 4 varianti di gusto, pezzi con: pollo e tacchino, pollo, pollame, tacchino, delizierà i palati anche dei gatti più esigenti. Il segreto della magistrale ricetta Sheba Selection Poultry Flavours sta negli ingredienti raffinati e nelle vitamine e minerali. Ogni vaschetta contiene sostanze nutritive che favoriscono il corretto funzionamento del gatto. Lasciate che il vostro gatto si conceda una delizia culinaria con il delizioso Sheba Selection Poultry Flavours, che soddisferà anche l'appetito più esigente. Benefici:- Con ingredienti naturali* di alta qualità.- Una ricetta allettante con pezzi che il gatto adorerà.- Fornisce una dose extra di acqua per la salute delle vie urinarie del vostro amico felino.- Un alimento completo e bilanciato per il vostro gatto, per mantenere la sua vitalità e le sue prestazioni ogni giorno.- Comoda confezione in vaschetta, riciclabil
6,66 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it