Sheba Selection bustine - selezione di pesce 4 x 85 g

Sheba Sachet Selection in salsa di pesce 4x85g

Sheba Selection bustine - selezione di pesce 4 x 85 g

Prezzo più basso
16 giorni lavorativi
3,71 €
Spedizione da 5,49 €

Sheba Sachet Selection in salsa di pesce 4x85g

Prezzo totale più basso
CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
3,89 €
Spedizione da 4,95 €

SHEBA Selection Select Slices Sapori di pesce 4x85g Alimento umido completo in salsa per gatti bocconcini con salmone e merluzzo nero, pesce bianco, pesce oceanico, merluzzo

1-5 giorni lavorativi
26,95 €
Spedizione da 2,99 €
Sheba Selection bustine - selezione di pesce 4 x 85 g

Offerta più conveniente

Descrizione: - pratica e monodose, in bustina per la freschezza - cibo per gatti di alta qualita - bocconcini di carne succulenti e morbidi con sapori appetitosi - composizione completa - non contiene coloranti o conservanti artificiali Ingredienti: - Pesce bianco: carne e derivati (40%), pesce e derivati (di cui 4% pesce bianco), cereali assortiti, sostanze minerali, zuccheri vari - Salmone: carne e derivati (40%), pesce e derivati (di cui 4% salmone), cereali assortiti, sostanze minerali, zuccheri vari - Merluzzo: carne e derivati (40%), pesce e derivati (di cui 4% merluzzo), cereali assortiti, sostanze minerali, zuccheri vari - Tonno: carne e derivati (40%), pesce e derivati (di cui 4% tonno), cereali assortiti, sostanze minerali, zuccheri vari Dosaggio: Un gatto di peso medio (4 kg) ha bisogno di 3 buste o al giorno. Si consiglia di nutrire il gatto con una miscela di 2 buste Sheba e 20 g di cibo secco. Quando imposti la quantita di cibo, considera il livello di attivita e la compo
3,71 €
16 giorni lavorativi
petissimo.it

Prodotti simili

Sheba Sachet Selection in salsa di pesce 4x85g
3,89 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €