Sheba Perfect Portions 6 x 37,5 g - Paté con Salmone

Sheba Perfect Portions 6 x 37,5 g - Salmone

Sheba Perfect Portions 6 x 37,5 g - Paté con Salmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
3,69 €
EUR16.4

Sheba Perfect Portions 48 x 37,5 g Umido per gatto - Paté con salmone

3-5 giorni
28,49 €
EUR15.83

Sheba Perfect Portions 96 x 37,5 g Umido per gatto - Paté con salmone

3-5 giorni
55,49 €
EUR15.41

Prodotti simili

Sheba Perfect Portions - salmone 6 pz
3,55 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Perfect Portions 6 x 37,5 g - Pollo
3,69 €
EUR16.4
4 prezzi
zooplus.it
Sheba Perfect Portion - pollo 6 pz
3,54 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Perfect Portions 6 x 37,5 g - Paté con Salmone

Offerta più conveniente

Puoi intuire il vantaggio di questo alimento umido per gatti già leggendone il nome: Sheba Perfect Portions offre al tuo gatto un pasto completo già porzionato nelle giuste quantità, così potrai dire addio agli avanzi e alle vaschette aperte in frigo. Ogni singola porzione è sigillata, così il tuo amico a quattro zampe riceverà un pasto sempre fresco. L'alimento umido Sheba Perfect Portions è disponibile in versione gustoso paté o delicata salsa, arricchiti da delicati pezzettini che offrono un'esperienza di gusto davvero unica. Questo alimento è disponibile in diverse varianti di gusto, è realizzato delicatamente con componenti selezionati ed è idoneo per l'alimentazione quotidiana dei gatti adulti. Tutte le caratteristiche di Sheba Perfect Portions: alimento umido per gatti adulti singole porzioni sigillate: piega e apri la confezione strappandola, poi servi la porzione direttamente succulento paté o salsa irresistibile: con bocconcini finemente sminuzzati pregiato alimento completo
3,69 €
3-5 giorni
zooplus.it