Sheba Patè Classic con Pollame Vaschetta 85 g

SHEBA PATE' CLASSICS TACCHINO 85 GR.

Sheba Patè Classic con Pollame Vaschetta 85 g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
0,78 €
Spedizione da 7,50 €

Sheba Classics Cat Vaschetta Multipack 22x85G POLLAME

2 giorni
20,68 €
Spedizione da 5,00 €

Sheba Classics Paté Tacchino Cibo Umido Completo Gatti Adulti 22 Vaschette

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
EUR 27,49 / Unità
Spedizione gratuita

22x Bundle Sheba Vaschetta 85 Gr Pate Tacchino

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sheba Paté Classics, Cibo per Gatto con Anatra e Pollo, 22 Vaschette da 85 g (Confezione da 2)
34,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sheba Vaschette 44 x 85 g - Paté Classic - Vitello & Pollo
1,14 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Paté Classics, Cibo per Gatto con Anatra e Pollo, 22 Vaschette da 85 g
17,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sheba Vaschette 22 x 85 g - Paté Classic - con Salmone
1,14 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Cibo per gatti umido Classics, 22 Ciotole (2 x 11 x 85 g), Con Salmone (MSC) (Confezione da 2)
49,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sheba Patè Classic con Pollame Vaschetta 85 g

Offerta più conveniente

Sheba Patè Classics - Alimento Completo per Gatti Adulti Sheba Patè Classics è la scelta ideale per i gatti adulti che cercano un pasto gustoso e di alta qualità. Questo finissimo patè è stato sviluppato in collaborazione con il centro di ricerca veterinario all'avanguardia Waltham, garantendo un cibo completo che soddisferà il palato esigente del tuo gatto. Caratteristiche di Sheba Patè Classics: Alimento completo per gatti adulti Preparato con particolare cura ed attenzione ai dettagli Gusto unico, apprezzato da tutti i gatti Senza conservanti e coloranti artificiali Le vaschette monoporzione da 85 grammi rendono Sheba Patè Classics comodo da servire e perfetto per mantenerne la freschezza. Il tuo gatto amerà ogni morso di questa prelibatezza gustosa e di alta qualità.
0,78 €
1-3 giorni
qz-petshop.com