Sheba Patè Classic con Salmone Vaschetta 85 g

Sheba Pate' Classics Salmone 85gr

Sheba Patè Classic con Salmone Vaschetta 85 g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
0,82 €
Spedizione da 7,50 €

Sheba Patè classics 85gr Salmone - confezione da 22 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,36 €
Spedizione da 6,90 €

Sheba Classics Cat Vaschetta Multipack 22x85G SALMONE

2 giorni
20,68 €
Spedizione da 5,00 €

22 X Sheba Pate' Salmone Vaschetta 85 Gr

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

22x Bundle Sheba Vaschetta 85 Gr Pate Salmone

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sheba Paté Classics, Cibo per Gatto con Anatra e Pollo, 22 Vaschette da 85 g (Confezione da 2)
34,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sheba Vaschette 44 x 85 g - Paté Classic - Vitello & Pollo
1,14 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Paté Classics, Cibo per Gatto con Anatra e Pollo, 22 Vaschette da 85 g
17,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sheba Vaschette 22 x 85 g - Paté Classic - con Salmone
1,14 €
5 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Cibo per gatti umido Classics, 22 Ciotole (2 x 11 x 85 g), Con Salmone (MSC) (Confezione da 2)
49,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sheba Patè Classic con Salmone Vaschetta 85 g

Offerta più conveniente

Sheba Patè Classics - Alimento Completo per Gatti Adulti Sheba Patè Classics è la scelta ideale per i gatti adulti che cercano un pasto gustoso e di alta qualità. Questo finissimo patè è stato sviluppato in collaborazione con il centro di ricerca veterinario all'avanguardia Waltham, garantendo un cibo completo che soddisferà il palato esigente del tuo gatto. Caratteristiche di Sheba Patè Classics: Alimento completo per gatti adulti Preparato con particolare cura ed attenzione ai dettagli Gusto unico, apprezzato da tutti i gatti Senza conservanti e coloranti artificiali Le vaschette monoporzione da 85 grammi rendono Sheba Patè Classics comodo da servire e perfetto per mantenerne la freschezza. Il tuo gatto amerà ogni morso di questa prelibatezza gustosa e di alta qualità.
0,82 €
1-3 giorni
qz-petshop.com