Sheba Nature's Collection 72 x 85 g Umido per gatto - Varietà raffinata in salsa

Sheba Nature’s Collection Selezione Assortita in Salsa, gusti Pollo, Tacchino, Tonno, Salmone, cibo umido completo per gatti adulti, 72 Bustine da 85g

offerte usate a partire da

Sheba Nature's Collection 72 x 85 g Umido per gatto - Varietà raffinata in salsa

Prezzo più basso
3-5 giorni
40,27 €
EUR8.66

Sheba Nature’s Collection Selezione Assortita in Salsa, gusti Pollo, Tacchino, Tonno, Salmone, cibo umido completo per gatti adulti, 72 Bustine da 85g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,42 €
Spedizione gratuita

Sheba Nature's Collection 144 x 85 g Umido per gatto - Varietà raffinata in salsa

3-5 giorni
78,27 €
EUR8.41

Prodotti simili

Sheba Nature's Collection in Salsa - Variazione di Pollame, Vaschette da 85 g - 680 g
9,59 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Sheba Nature's Collection cibo umido - tacchino 85 g
1,14 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Nature's Collection selezione di bustine al pollame 4 x 85 g
3,42 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Nature's Collection cibo umido - salmone 85 g
1,14 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Nature's Collection 72 x 85 g Umido per gatto - Varietà raffinata in salsa

Offerta più conveniente

Vizia il tuo gatto Sheba Nature's Collection, un delizioso cibo umido appositamente sviluppato per i felini più esigenti. A seconda della variante, i bocconcini sono disponibili in tenera gelatina o in salsa succulenta, per offrire al gatto un'esperienza di gusto di prima classe. Questo alimento non è solo una delizia per il palato, ma è anche completo e bilanciato per soddisfare il fabbisogno giornaliero del gatto. Sheba Nature's Collection è privo di cereali ed è prodotto senza coloranti o conservanti artificiali. È una fonte preziosa di acidi grassi omega 3, che favoriscono la morbidezza della pelle e la bellezza del mantello, e di vitamina E, che sostiene le difese dell'organismo. Con due confezioni di mix tra cui scegliere, ciascuna contenente quattro gusti diversi, potrai scoprire la ricetta preferita del tuo Micio! Tutte le caratteristiche di Sheba Nature's Collection 72 x 85 g: delizioso alimento umido per gatti adulti ingredienti di alta qualità: solo il meglio per il tuo pet
40,27 €
3-5 giorni
zooplus.it