Sheba Filets per Gatti Pollo al Naturale con Tonno da Pesca Sostenibile Vaschetta 60g

SHEBA FILETS POLLO & TONNO 60 GR.

Sheba Filets per Gatti Pollo al Naturale con Tonno da Pesca Sostenibile Vaschetta 60g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1,32 €
Spedizione da 7,50 €

Sheba Filets in salsa 60 gr Pollo e tonno - confezione da 16 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,84 €
Spedizione da 6,90 €

Sheba Filets Cat Vaschetta Multipack 32x60G POLLO E TONNO

2 giorni
35,20 €
Spedizione da 3,00 €

SHEBA FILETS POLLO CON TONNO 32Xgr.60. CIBO UMIDO PER GATTI SHEBA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,50 €
EUR 1,67 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sheba multipack mini filets anatra, pollo, pollame, anatra e tacchino 40x85gr
25,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sheba Filets Selection, 3 Varietà: Pollo, Gamberi, Frutti di Mare, Salmone, Tonno, 6 Vaschette - 360 g
9,59 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Sheba Filets in salsa 60 gr: Pollo, gamberetti e pesce
1,32 €
5 prezzi
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
SHEBA Filets cibo umido per gatti con pollo in salsa 60 g
1,45 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
Cibo per gatti adulti SHEBA Filets con Pollo in salsa, 32 Vaschette da 60g
44,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sheba Filets per Gatti Pollo al Naturale con Tonno da Pesca Sostenibile Vaschetta 60g

Offerta più conveniente

Sheba Filets per Gatti Se desideri offrire al tuo gatto un pasto che unisca qualità, sapore e semplicità, i Sheba Filets per Gatti sono la scelta ideale. Questi filetti sono pensati per soddisfare anche i palati più esigenti, grazie a ingredienti selezionati e a una preparazione attenta. Perfetti per gatti di tutte le età, questi filetti possono essere serviti come pasto principale o come gustoso complemento alla dieta quotidiana del tuo amico felino. Caratteristiche principali Filetti di carne di alta qualità, preparati con pochi ingredienti per un sapore intenso. Accompagnati da una salsa straordinaria, che rende ogni boccone un'esperienza gustativa unica. Ingredienti selezionati, senza additivi artificiali o conservanti, per garantire la massima sicurezza alimentare. Formato pratico e porzionato, ideale per una somministrazione facile e veloce. Prodotto con attenzione all'ambiente, rispettando standard di sostenibilità. Benefici e vantaggi Gusto irresistibile: i tuoi gatti non sapra
1,32 €
1-3 giorni
qz-petshop.com