Sheba Filets per Gatti Pollo con Gamberetti e Pesce Oceanico Vaschetta 60g

Sheba Filets in salsa 60 gr: Pollo, gamberetti e pesce

Sheba Filets per Gatti Pollo con Gamberetti e Pesce Oceanico Vaschetta 60g

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
1,32 €
Spedizione da 7,50 €

Sheba Filets in salsa 60 gr Pollo, gamberetti e pesce - confezione da 16 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,84 €
Spedizione da 6,90 €

Sheba Filets Pollo con Gamberetti e Pesce dell'Oceano Cibo Umido per Gatti 60g

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,09 €
Spedizione gratuita

Sheba Filets Cat Vaschetta Multipack 32x60G POLLO GAMBERETTI E PESCE DELL'OCEANO

2 giorni
35,20 €
Spedizione da 3,00 €

32x Bundle Sheba Vaschetta 60 Filets Pollo E Gamberetti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sheba Filets - Pesce Bianco in Salsa - 60 g
17,79 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 5,90 €
Sheba Mini Filets Selezione In Salsa Multipack: 40 x 85 gr
22,99 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Sheba Mini Filets Selezione Cat Busta Multipack 60x85G MIX CARNE
34,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione da 3,00 €
Sheba Filets 36 x 60 g - Mix II (3 varianti)
5,47 €
EUR20.25
3 prezzi
zooplus.it
Sheba Selection Mini Filets selezione di bustine per gatti 8 x 85 g
7,18 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Sheba Filets per Gatti Pollo con Gamberetti e Pesce Oceanico Vaschetta 60g

Offerta più conveniente

Sheba Filets per Gatti Se desideri offrire al tuo gatto un pasto che unisca qualità, sapore e semplicità, i Sheba Filets per Gatti sono la scelta ideale. Questi filetti sono pensati per soddisfare anche i palati più esigenti, grazie a ingredienti selezionati e a una preparazione attenta. Perfetti per gatti di tutte le età, questi filetti possono essere serviti come pasto principale o come gustoso complemento alla dieta quotidiana del tuo amico felino. Caratteristiche principali Filetti di carne di alta qualità, preparati con pochi ingredienti per un sapore intenso. Accompagnati da una salsa straordinaria, che rende ogni boccone un'esperienza gustativa unica. Ingredienti selezionati, senza additivi artificiali o conservanti, per garantire la massima sicurezza alimentare. Formato pratico e porzionato, ideale per una somministrazione facile e veloce. Prodotto con attenzione all'ambiente, rispettando standard di sostenibilità. Benefici e vantaggi Gusto irresistibile: i tuoi gatti non sapra
1,32 €
1-3 giorni
qz-petshop.com