Sheba Filets 6 x 60 g - Mix II (3 varianti)

Sheba Filets 36 x 60 g - Mix II (3 varianti)

Sheba Filets 6 x 60 g - Mix II (3 varianti)

Prezzo più basso
3-5 giorni
5,47 €
EUR20.25

Sheba Filets Selection, 3 Varietà: Pollo, Gamberi, Frutti di Mare, Salmone, Tonno, 6 Vaschette - 360 g

Consegna in 10 giorni lavorativi.
9,59 €
Spedizione da 5,90 €

Sheba Filets 36 x 60 g - Mix II (3 varianti)

3-5 giorni
30,74 €
EUR18.98

Prodotti simili

Sheba Filets 36 x 60 g - Mix I (3 varianti)
30,74 €
EUR18.98
Vai al negozio
zooplus.it
Sheba Filets 36 x 60 g - Mix II (3 varianti)
30,74 €
EUR18.98
Vai al negozio
zooplus.it
Sheba Filets 6 x 60 g - Mix II (3 varianti)

Offerta più conveniente

Sheba Filets è un cibo umido complementare particolarmente raffinato per gatti, che concede al tuo micio un piccolo momento di lusso durante la vita di tutti i giorni. I teneri pezzetti di filetto in salsa deliziosa sono preparati con ingredienti naturali e pesce pescato responsabilmente: perfetti per i gatti che apprezzano i sapori speciali. Le pratiche vaschette monoporzione sono facili da aprire e si possono servire direttamente, in modo da poter offrire al tuo pet un pasto piacevole senza alcuno sforzo. Sviluppato in collaborazione con i medici veterinari, Sheba Fillets offre una ricetta di alta qualità senza coloranti o conservanti aggiunti. Una variegata selezione di gusti di pollame e pesce assicura che il felino di casa possa scoprire qualcosa di nuovo ogni giorno. Tutte le caratteristiche di Sheba Fillets: delizioso cibo complementare per gatti, in una salsa saporita ingredienti naturali: senza coloranti o conservanti artificiali alto contenuto di umidità: ideale per i gatti c
5,47 €
3-5 giorni
zooplus.it