Sheba Delicatezze Cat Vaschetta Multipack 22x85G POLLO

Sheba Delicatezze in Gelatina - Trancetti con Pollo da 22x85gr MULTIPACK

Sheba Delicatezze Cat Vaschetta Multipack 22x85G POLLO

Prezzo totale più basso
2 giorni
20,68 €
Spedizione da 5,00 €

Sheba Delicatezze in Gelatina Pollo Cibo Umido per Gatti Adulti Vaschette 22x85g

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,49 €
EUR 27,49 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHEBA DELICATEZZE POLLO IN GELATINA 4 x 85 GR.
3,89 €
3 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
Sheba Delicatezze in Gelatina - Variazione di Pollame 40x85 g - 3.400 g
Spedizione da 5,90 €
Sheba Delicatezze in Gelatina - Variazione di Pollame 12x85 g - 1.020 g
Spedizione da 5,90 €
Sheba Delicatezze in salsa Selezione Delicata Multipack 60x85 gr Selezione Delicata - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà
29,98 €
Vai al negozio
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Sheba Delicatezze Cat Vaschetta Multipack 22x85G POLLO

Offerta più conveniente

Sheba è un marchio rinomato che rappresenta l'eccellenza nell'alimentazione per gatti, progettato per deliziare il tuo micio con il suo irresistibile sapore. Il nome Sheba si ispira alla leggendaria regina di Saba, che, secondo la tradizione, visse nel X secolo a.C. alla corte del Re Salomone a Gerusalemme. Da sempre sinonimo di qualità, Sheba è considerato un cibo per gatti incomparabile. Grazie alla sua ampia varietà di sapori, consente di viziare il tuo peloso con un nuovo gusto ogni giorno. Le ricette esclusive sono pensate per coloro che vantano una forte relazione di unicità con il proprio micio e che desiderano prendersene cura con amore, coccolandolo ogni giorno. Sheba è apprezzato per i suoi gusti freschi e la qualità dei suoi ingredienti, senza conservanti artificiali. Esplora il mondo di Sheba e regala al tuo peloso il piacere culinario, deliziando le sue papille gustative! Sii pronto a viziare il tuo amico a quattro zampe come mai prima d'ora! Con Sheba, tutto è possibile g
20,68 €
2 giorni
arcaplanet.it/