SHEBA Classics Sapori di pesce in vaschetta 8x85 g Alimento umido completo per gatti adulti con salmone, pesce bianco e carote, tonno e verdure, merluzzo

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
6,66 €
Spedizione da 4,99 €

Sheba Classics selezione di bustine per gatti - pesce 8 x 85 g

5 giorni lavorativi
7,18 €
Spedizione da 5,49 €

Sheba Paté Classics - Variazioni di Pesce 8x85 g - 680 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
8,99 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

SHEBA Classics Sapori di pesce in vaschetta 8x85 g Alimento umido completo per gatti adulti con salmone, pesce bianco e carote, tonno e verdure, merluzzo
6,66 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Sheba Paté Classics, Cibo per Gatto con Anatra e Pollo, 22 Vaschette da 85 g (Confezione da 2)
34,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHEBA Classics Sapori di pesce in vaschetta 32x85 g Alimento umido completo per gatti adulti con salmone, pesce bianco e carote, tonno e verdure, merluzzo
26,64 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
Sheba Paté Classics, Cibo per Gatto con Anatra e Pollo, 22 Vaschette da 85 g
17,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHEBA Classic in Paté Ocean Selection mix di sapori di pesce in forma di paté Pesce bianco, Merluzzo, Salmone e Tonno 32x85g
22,61 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
SHEBA Classics Sapori di pesce in vaschetta 8x85 g Alimento umido completo per gatti adulti con salmone, pesce bianco e carote, tonno e verdure, merluzzo

Offerta più conveniente

L'alimento completo Sheba Classics è una vera delizia sotto forma di squisita tarte tatin per il vostro amico felino. Una proposta di pasto in 4 varianti di gusto con: salmone, pesce bianco e carote, tonno e verdure, merluzzo che delizierà i palati anche dei gatti più esigenti. Il segreto della ricetta Sheba® Classics è costituito da ingredienti raffinati e da vitamine e minerali. Ogni vaschetta contiene sostanze nutritive che favoriscono il corretto funzionamento del gatto. Lasciate che il vostro gatto si conceda una delizia culinaria con il delizioso cibo Sheba Classics che soddisferà anche l'appetito più esigente. Benefici:- Pesce proveniente da pesca sostenibile certificata MSC.- Con ingredienti naturali* di qualità.- Una ricetta allettante con una consistenza unica che il vostro gatto amerà.- Fornisce una dose extra di acqua per la salute del tratto urinario del vostro amico felino.- Un alimento completo e bilanciato per mantenere la vitalità e le prestazioni del vostro gatto ogni
6,66 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.