Sheaffer Prelude Penna Rollerball Con Inchiostro Nero E1916451

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,48 €
Spedizione da 2,90 €

Sheaffer Prelude Penna A Sfera Inchiostro Nero E2916451

Spedizione entro 18 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione da 2,90 €

Sheaffer Prelude Merlot Rollerball Pen Lacca E1916551 Inchiostro Nero

24,52 €
Spedizione da 2,90 €

Prodotti simili

Sheaffer® Prelude® - Penna roller nera
17,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Sheaffer Prelude Blu Profondo Penna Stilografica E0916343 Fine Punta
30,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 2,90 €
Sheaffer - Refill nero per penna sfera media
14,88 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sheaffer - Cartucce d'inchiostro per penna stilografica, colore: rosso, confezione da 5
14,11 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sheaffer - Ricarica penna a sfera fine, stile K, blu
5,94 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,49 €
Sheaffer Prelude Penna Rollerball Con Inchiostro Nero E1916451

Offerta più conveniente

Tipo: A Sfera Penne / Inchiostro/colore Principale: Nero
18,48 €
ebay.it