Sheaffer 100 Penna Rollerball Nera In Lacca Gloss Con Finiture In Cromo

Sheaffer 100 - Penna roller ricaricabile, laccata nera lucida, finiture cromate

Sheaffer 100 Penna Rollerball Nera In Lacca Gloss Con Finiture In Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 18 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,52 €
Spedizione da 2,87 €

Sheaffer 100 - Penna roller ricaricabile, laccata nera lucida, finiture cromate

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,99 €

Sheaffer 100 - Penna roller ricaricabile, laccata nera lucida, finiture cromate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,40 €
Spedizione gratuita

Sheaffer 100 - Penna roller ricaricabile, laccata nera lucida, finiture cromate

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,73 €
Spedizione gratuita

Sheaffer elegante penna 100 laccata nera lucida/cromata in confezione regalo

Spedizione entro 28 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,97 €
Spedizione gratuita

Sheaffer 100 Penna Rollerball Nera In Lacca Gloss Con Finiture In Cromo

Offerta più conveniente

Upc: 0074040005929 / UPC: 074040005929 / eBay Product ID (ePID): 5024919782 / ProductTitle: Sheaffer 100 Penna Rollerball Nera In Lacca Gloss Con Finiture In Cromo / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 7 / Gtin: 0074040005929 / Brand: Sheaffer / Tipo: A Sfera Penne / EAN: 0074040005929 / Lunghezza: 18,4 / Marca: Sheaffer / Altezza: 4,2 / Inchiostro/colore Principale: Nero
24,52 €
ebay.it