Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She/4 Castano

SHE EXTENSION 10 Ciocche Prolungamento SOCAP Capelli Naturali Cheratina 50/60 cm

Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She/4 Castano

Prezzo più basso
Spedizione entro un giorno lavorativo dall'avvenuto pagamento.
18,84 €
Spedizione da 6,00 €

SHE EXTENSION 10 Ciocche Prolungamento SOCAP Capelli Naturali Cheratina 50/55 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,70 €
Spedizione gratuita

SHE EXTENSION 50 Ciocche Prolungamento Capelli Naturali Cheratina 50/ 55 cm

84,90 €
Spedizione gratuita
Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She/4 Castano

Offerta più conveniente

Variante: Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She
18,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Extension Con Cheratina Shatush 55-60cm 10pz She/T10.Db2
20,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Extension Con Cheratina 55-60cm 10pz She/1001 Biondo Platino Chiarissi
18,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €