SHARPIE BLU 12PZ PENNARELLO PAPERMATE PUNTA TONDA

Sharpie S0810950, marcatore Fine, blu, 12pz, 0.9mm, permanente

offerte usate a partire da

SHARPIE BLU 12PZ PENNARELLO PAPERMATE PUNTA TONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
Spedizione da 4,90 €

Marcatore Permanente Sharpie Paper Mate - Fine - Punta Tonda - S0810950 (Blu Con

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,64 €
Spedizione da 8,00 €

SHARPIE Set of 6 Permanent Markers Fine Round Tip Blue

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Marcatore Permanente Sharpie Paper Mate - Fine - Punta Tonda - S0810950 (Blu Con
23,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Sharpie Fine Point Punta sottile Blu marcatore permanente
1,70 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
SHARPIE BLU 12PZ PENNARELLO PAPERMATE PUNTA TONDA

Offerta più conveniente

Spessore: 1 mm / Upc: 3501170810958 / MPN: S0810950 / eBay Product ID (ePID): 1139830061 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sharpie Cf12marcat fine P/tonda Blu / Unità di misura: Unità / Larghezza: Vedere descrizione / Gtin: 3501170810958 / Brand: SHARPIE / EAN: 3501170810958 / Peso: 58g / Lunghezza: 100mm / Marca: SHARPIE / Altezza: 15mm
16,50 €
ebay.it