Sharp pn-l752b 75" display touch

Sharp PNL752B Monitor PC 190,5 cm (75") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Touch screen Multi utente Nero

Sharp pn-l752b 75" display touch

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2.979,73 €
Spedizione gratuita

Sharp PN-L752B lavagna interattiva 190,5 cm (75 ) 3840 x 2160 pixel Schermo touch Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
4 giorni lavorativi
3.580,93 €
Spedizione gratuita

Lavagna Interattiva Sharp PN-L752B 75" 4K Ultra HD Android Multi-touch

48/72h
3.650,93 €
Spedizione gratuita

Sharp PN-L752B 75" display touch

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
3.813,96 €
Spedizione da 99,99 €

75 PN-L2B-Series Interactive Display

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.944,99 €
Spedizione gratuita
Sharp pn-l752b 75" display touch

Offerta più conveniente

Sharp PN-L752B 75" display touch
2.979,73 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com

Prodotti simili

75 PN-L2B-Series Interactive Display
3.944,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita