Sharp MultiSync M432 Display professionale grande formato da 43 pollici
Monitor Videowall 4K Ultra HD 42,5 di Sharp - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
1.043,51 €
Spedizione da 4,99 €
Monitor Sharp MultiSync M432 42.5" UltraHD 4K 8ms IPS USB-C 550cd/m² 178º
>72h
1.189,00 €
Spedizione gratuita
Sharp MultiSync M432 Display professionale grande formato da 43 pollici
Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
1.189,71 €
Spedizione da 9,99 €
M432 43IN LFD UHD D-LED 550CD/QM SDM CM 24/7
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.199,76 €
Spedizione gratuita
Sharp Display Solutions MULTISYNC M432 4550556131018
Consegna 4 giorni lavorativi
1.263,00 €
Spedizione da 19,52 €
Sharp Display Solutions Multisync M432 PNM432
1/2 giorni
1.309,99 €
Spedizione gratuita
Sharp Display Solutions Sharp MultiSync M432 Pannello piatto per segnaletica
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.365,99 €
Spedizione gratuita
Sharp Monitor Pannello Piatto per Segnaletica Digitale 4K Ultra HD 108 cm Nero
1.432,90 €
Spedizione gratuita