Sharp EL-337C Desktop Calculator

Sharp EL-337C Desktop Calcolatrice finanziaria 12 cifre Argento - EL337C

Sharp EL-337C Desktop Calculator

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sharp Tischrechner El-337C Semi-desk top calculator with Euro-conversion EL337C

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sharp Calculator Tax Euro Desktop Tax Battery/Solar-power 12 Digit 104x168x18mm

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,61 €
Spedizione gratuita

Sharp EL-337C Desktop Calculator

Disponibilità immediata
32,86 €
Spedizione da 6,99 €

Sharp EL-337C Desktop Calculator

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,76 €
Spedizione da 3,00 €

Sharp EL-337C Desktop Calculator

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
36,77 €
Spedizione gratuita

Sharp EL-337C Desktop Calculator

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,96 €
Spedizione da 3,99 €

Sharp EL-337C Desktop Calculator

Disponibilità immediata
37,75 €
Spedizione gratuita

Sharp EL-337C Desktop Calculator

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
41,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sharp EL-337C Desktop Calculator

Offerta più conveniente

Sharp EL-337C, Semi-desk top calculator with Euro-conversion Desktop Financial calculator Silver - calculators
17,99 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Dimensioni (LxPxA) 108 x 175 x 22 mm
Peso 165 g

Gestione energetica

Tipo batteria LR44

Memoria

Tipo memoria 1 + GT

Display

Cifre 12 cifre
Utilizzo della virgola come separatore decimale Standard (3 cifre)
Virgola decimali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e facile da trasportare.
• Funzionalità avanzate: Oltre 150 funzioni matematiche.
• Display chiaro: Schermo LCD per visibilità ottimale.

Prodotti simili

Sharp EL-337C Desktop Calculator (Confezione da 2)
35,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €