Sharp Diffusore di aromi a ultrasuoni DF-A1E-W, Illuminazione a LED, 200ml, Autospegnimento

Sharp DF-A1E-W diffusore di aromi Cisterna Plastica Oro, Bianco

offerte usate a partire da

Sharp Diffusore di aromi a ultrasuoni DF-A1E-W, Illuminazione a LED, 200ml, Autospegnimento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,03 €
Spedizione gratuita

Sharp Diffusore di aromi a ultrasuoni DF-A1E-W, Illuminazione a LED, 200ml, Autospegnimento

Disponibilità immediata
32,47 €
Spedizione gratuita

SHADFA1EW 4974019208466 SHARP DF-A1 (DF-A1E-W) - DIFFUSORE DI AROMI A ULTRASUONI

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Sharp Diffusore di aromi a ultrasuoni DF-A1E-W, Illuminazione a LED, 200ml, Autospegnimento

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione gratuita

Sharp Diffusore di aromi a ultrasuoni DF-A1E-W, Illuminazione a LED, 200ml, Autospegnimento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,22 €
Spedizione gratuita

Sharp Diffusore di aromi a ultrasuoni DF-A1E-W, Illuminazione a LED, 200ml, Autospegnimento

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
46,06 €
Spedizione gratuita

Sharp Diffusore di aromi a ultrasuoni DF-A1E-W, Illuminazione a LED, 200ml, Autospegnimento

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 0,77 €

Sharp Diffusore di aromi a ultrasuoni DF-A1E-W, Illuminazione a LED, 200ml, Autospegnimento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Cavi inclusi AC

Dimensioni e peso

Larghezza 124 mm
Profondità 100 mm
Altezza 124 mm

Gestione energetica

Voltaggio 5 V
Tipologia alimentazione dC
Potenza 0,7 W

Caratteristiche

Spegnimento automatico
Emissione acustica 27 dB
Tipo di inserimento del profumo Cisterna
Capacità del serbatoio 0,2 L

Design

Tipo Diffusore di aromi a ultrasuoni
Colore del prodotto Oro, Bianco
Materiali Plastica

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design elegante e minimalista.
• Diffusione aromatica: Fragranze avvolgenti per ogni ambiente.
• Semplicità d'uso: Interfaccia intuitiva e manutenzione facile.