Sharkoon Tg5 Pro Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Tg5 Pro Rgb - Tower - Atx)

Sharkoon TG5 Pro RGB Vetro temperato USB 3.1 Nero

Sharkoon Tg5 Pro Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Tg5 Pro Rgb - Tower - Atx)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
94,04 €
Spedizione da 19,82 €

Sharkoon TG5 Pro RGB Vetro temperato USB 3.1 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
95,65 €
Spedizione gratuita

SHARKOON CASE TG5 PRO RGB, ATX, 2xUSB 3.0, 2xUSB 2.0, 7 SLOTS,

1-2 giorni
103,70 €
Spedizione da 7,82 €

Sharkoon Case TG5 Pro Rgb, Atx, 2xusb 3.0, 2xusb 2.0, 7 Slots, TG5 RGB

1/2 giorni
105,99 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Case Tg5 Pro Rgb Atx 2Xusb 3.0 2Xusb 2.0 7 Slots

7 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

4044951029105 4044951029105 Sharkoon TG5 Pro RGB Midi Tower Nero, Chassis Tower

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Tg5 Pro Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Tg5 Pro Rgb - Tower - Atx)

Disponibilità immediata
109,28 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Tg5 Pro Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Tg5 Pro Rgb - Tower - Atx)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,57 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Tg5 Pro Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Tg5 Pro Rgb - Tower - Atx)

Disponibilità immediata
113,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Sharkoon Tg5 Pro Rgb Midi Tower Nero (sharkoon Tg5 Pro Rgb - Tower - Atx)

Offerta più conveniente

Luce rgb ad alta luminosità: tre ventole a LED anteriori illuminano quasi tutta la superficie anteriore e conferiscono al tg5 pro rgb un look radioso e luminoso; anche sul retro è presente una ventola a scala, che porta luce all'interno dell'alloggiamento; gli eds possono essere controllati in modo mirato e illuminati tramite le schede madri compatibili con il software osoftware; se la scheda madre utilizzata non è collegata, è possibile utilizzare 20 effetti di illuminazione preinstallati tramite un controllo manuale del colore Design della cassa: il tg5 pro rgb è progettato per una maggiore accessibilità e facilità di installazione; la parte laterale e la parte anteriore possono essere rimosse rapidamente e facilmente con pochi semplici passaggi, consentendo un facile montaggio dei componenti; per un flusso d'aria costante sono presenti quattro ventole da 120 mm Completa unicità: anche la bellezza interiore, per cui la custodia è quasi completamente visibile; la parte laterale viene semplicemente appesa al telaio e deve essere semplicemente avvitata due volte sul retro per il fissaggio Spazio libero per gli ambienti: schede grafiche di 40 centimetri di lunghezza, radiatore cpu con altezza fino a 16,7 centimetri e alimentatori con una lunghezza massima di 20,5 centimetri vengono comodamente collocati nel telaio; anche dischi rigidi di dimensioni diverse; per tre dischi rigidi da 3,5 pollici o quattro da 2,5 pollici è più che sufficiente spazio all'interno della custodia Organizzazione interna: nel tunnel dell'alimentatore o dietro la scheda madre sul lato destro è possibile nascondere facilmente l'alimentatore o i dischi rigidi; grazie ai canali di accesso dei cavi scompaiono rapidamente il cablaggio, dando un aspetto ordinato in qualsiasi momento
94,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it