TG4RGB Sharkoon TG4 Midi Tower Nero

Sharkoon TG4 Midi-Tower Nero

TG4RGB Sharkoon TG4 Midi Tower Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,08 €
Spedizione da 8,50 €

Sharkoon TG4 RGB PC-Case

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,13 €
Spedizione gratuita

Sharkoon TG4 RGB PC-Case

Disponibilità immediata
64,25 €
Spedizione gratuita

Sharkoon TG4 RGB PC-Case

Disponibilità immediata
64,25 €
Spedizione gratuita

Sharkoon TG4 RGB PC-Case

Disponibilità immediata
67,19 €
Spedizione gratuita

Sharkoon TG4 RGB PC-Case

Disponibilità immediata
67,19 €
Spedizione gratuita

Sharkoon TG4 ATX Vetro temperato USB 3.0 ARGB Nero

>72h
68,65 €
Spedizione gratuita

Sharkoon TG4 RGB PC-Case

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,81 €
Spedizione gratuita

SHARKOON TG4 MIDI-TOWER RGB NERO

94,46 €
Spedizione gratuita

TG4RGB Sharkoon TG4 Midi Tower Nero

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 260 mm / Fattore di forma: Midi Tower / Ventole anteriori installate: 3x 120 mm / Ingresso audio: Sì / Materiali: Vetro temperato / Profondità imballo: 480 mm / Altezza massima dissipatori CPU: 16 cm / Finestra laterale: Sì / Numero di attacchi da 2.5": 4 / Peso: 5,3 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Pannello(i) di vetro temprato: Sì / Numero massimo ventole posteriori: 1 / Uscita audio: Sì / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / numero di slot espansivi: 6 / Diametro delle ventole frontali supportato: 120 mm / Colore del prodotto: Nero / posizione delle illuminazioni: Ventole / Filtro anti polvere: Sì / colore d'illuminazione: Blu, Verde, Rosso / Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm / Numero massimo di ventole frontali: 3 / Rear fans installed: 1x 120 mm / Illuminazione: Sì / Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A: 2 / Larghezza: 200 mm / Numero di vani per drive 3.5": 2 / Fattore di forma scheda madre supportato: ATX, micro ATX, Mini-ITX / Peso dell'imballo: 6,3 kg / Tipo: PC / lunghezza massima scheda grafica: 37,5 cm / Altezza: 430 mm / Profondità: 455 mm / Lunghezza massima PSU: 26,5 cm / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5" / Altezza imballo: 515 mm
56,08 €
ebay.it