Sharkoon Tastiera Gaming Meccanica Sgk50 S4 Switch Kailh Red Layout Ita Bianco

SHARKOON TASTIERA GAMING MECCANICA SGK50 S4 SWITCH KAILH RED, LAYOUT ITA, BIANCO

Sharkoon Tastiera Gaming Meccanica Sgk50 S4 Switch Kailh Red Layout Ita Bianco

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
37,95 €
Spedizione da 5,98 €

Sharkoon TASTIERA GAMING SKILLER SGK50 S4 MECCANICA BIANCA

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
Spedizione da 10,50 €

Sharkoon Tastiera Gaming SGK50 S4 USB QWERTY Bianco Retroilluminata RGB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,30 €
Spedizione gratuita

SHARKOON SGK50 S4 wh Kailh Red IT

Disponibilità immediata
51,80 €
Spedizione gratuita

SHARKOON SGK50 S4 wh Kailh Red IT

Disponibilità immediata
53,04 €
Spedizione gratuita

SHARKOON SGK50 S4 wh Kailh Red IT

Disponibilità immediata
55,22 €
Spedizione da 7,54 €

Sharkoon SGK50 S4 tastiera USB QWERTY Italiano Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
57,99 €
Spedizione da 6,99 €

TASTIERA GAMING SKILLER SGK50 S4 MECCANICA BIANCA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

SHARKOON SGK50 S4 wh Kailh Red IT

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon Skiller SGK50 S4 bk Kailh Red, tastiera da gioco USB, nero
89,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
SHARKOON TASTIERA GAMING A MEMBRANA SKILLER SGK4 RGB LAYOUT ITA - Nouvo
114,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SHARKOON TASTIERA GAMING A MEMBRANA SKILLER SGK5 6 ZONE RGB, POGGIAPOLSI REMOVIBILE - Nouvo
114,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S4 Gen2 Wood Barebone holz 4044951042760
130,66 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sharkoon Tastiera Gaming Meccanica Sgk50 S4 Switch Kailh Red Layout Ita Bianco

Offerta più conveniente

Sharkoon SGK50 S4, 60%, Cablato, USB, QWERTY, LED RGB, Bianco Sharkoon SGK50 S4. Fattore di forma tastiera: 60%. Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Cablato, Interfaccia dispositivo: USB, Struttura tastiera: QWERTY. Tipologia di retroilluminazione: LED RGB. Lunghezza cavo: 1,8 m. Utilizzo raccomandato: Giocare. Colore del prodotto: Bianco Tastiera Utilizzo raccomandato Giocare Tecnologia di connessione Cablato Interfaccia dispositivo USB Struttura tastiera QWERTY Linguaggio tastiera Italiano Dispositivo di puntatura Fattore di forma tastiera 60% Tastiera numerica Sì Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera Kailh Red Durata operativa dei tasti della tastiera 70 milioni di caratteri Tasti multimediali Sì Distanza di pressione del tasto 1,9 mm Forza di attuazione 50 g Tasto con effetto rollover Rollover N-tasto Polling rate 1000 Hz Memoria integrata Sì capacità della memoria integrata 32 KB Design Retroilluminazione Sì Colore del prodotto Bianco Tipologia di retr
37,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it