Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Sharkoon Tappetino Skiller SGP50 Nero XXL

Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 13,46 €

Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,99 €
Spedizione da 18,95 €

4044951043712 4044951043712 SKILLER SGP50 Black (schwarz, Größe XXL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller Sgp50 Black black Groesse XXL Tappetino per 4044951043712

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,30 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
45,24 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Disponibilità immediata
46,58 €
Spedizione da 6,99 €

Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
47,36 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,11 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon Skiller SGP30 - Mauspad - size XXL ( 4044951032204 )
18,36 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sharkoon Skiller SGP30 XXL - Tappetino per mouse da gioco D4
17,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHARKOON MOUSEPAD TAPPETINO GAMING 900 X 400 X 25 MM INCL SEWING
18,79 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sharkoon Skiller SGP30 Gaming Mauspad XXL Motivo esadecimale
14,80 €
16 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
SKILLER SGP40 D1, Gioco mouse pad viola/multi colorata
35,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sharkoon Skiller SGP50 Black XXL

Offerta più conveniente

Vari formati: con dimensioni di 355 x 255 mm, 444 x 355 mm e 900 x 400 mm, SKILLER SGP50 Black offre sempre lo spazio necessario per il tuo stile di gioco. Design classico: il classico design nero della SKILLER SGP50 Black si adatta perfettamente a qualsiasi ambiente e si adatta a tutte le configurazioni scure. Equilibrio perfetto: SKILLER SGP50 raggiunge un perfetto equilibrio tra velocità e precisione grazie alla sua superficie in fibra super liscia e finemente intessuta. ULTRA ANTISCIVOLO: la parte inferiore dello SKILLER SGP50 è realizzata in morbida schiuma PU, che assicura che il tappetino rimanga sempre al suo posto anche durante le sessioni di gioco intense. Comfort ottimale: con un'altezza di 3,5 mm e cuciture sottili e basse, SKILLER SGP50 offre un comfort ottimale anche dopo lunghe ore di gioco. Facile da trasportare: grazie alla struttura flessibile di Skiller SGP50, può essere facilmente arrotolato e portato ovunque in qualsiasi momento.
30,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it