Sharkoon SKILLER SGP40 D7 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
35,01 €
Spedizione da 14,48 €

Sharkoon Mauspad Skiller SGP40 D7 1000x500mm Tappetino per 4044951042548

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,99 €
Spedizione da 6,90 €

4044951042548 4044951042548 Sharkoon SKILLER SGP40 D7, Gioco mouse pad

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGP40 D7 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
44,70 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGP40 D7 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Disponibilità immediata
45,78 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGP40 D7 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
46,53 €
Spedizione da 9,95 €

Tappetino Mouse Sharkoon SKILLER SGP40 D7 Gaming 1000x500 mm Antiscivolo Multicolore

>72h
46,53 €
Spedizione da 9,95 €

Sharkoon SKILLER SGP40 D7 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Disponibilità immediata
50,31 €
Spedizione da 6,99 €

Sharkoon SKILLER SGP40 D7 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
52,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sharkoon SKILLER SGP40 D7 - Tappetino per mouse da gioco, 100 x 50 cm

Offerta più conveniente

Formato cinematografico: il tappetino Skiller SGP40 offre una superficie di quasi un tavolo per manovre di mouse spaziali e persino molti accessori con una lunghezza di 1000 millimetri e una larghezza di 500 mm Motivi fantastici senza abrasioni: grazie al processo di stampa a sublimazione, sulla superficie non si crea alcuna abrasione nemmeno nelle manovre più selvagge del mouse e i motivi fantasiosi rimangono a lungo attirano l'attenzione sulla tua scrivania. PROTEZIONE OTTIMALE: per proteggere il tappetino Skiller SGP40 anche in modo ideale da sfilacciarsi, i bordi stampati senza cuciture del tappetino sono ben cuciti. Superficie tessile flessibile: la superficie in tessuto scorrevole di SKILLER SGP40 è ideale per treni veloci e controllati e offre anche un rivestimento idrorepellente. Base antiscivolo in gomma: con la sua base in gomma resistente, il tappetino per mouse offre una presa sicura sul terreno anche nelle situazioni più difficili. Pronto per l'uso in qualsiasi momento: grazie al suo spessore ridotto, SKILLER SGP40 può essere facilmente arrotolato o piegato e portato comodamente con sé al prossimo torneo di e-sport.
35,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it