Sharkoon Mouse Skiller Sgm35 Bianco 6400 Dpi

Sharkoon Mouse Gaming SKILLER SGM35 6400 DPI USB RGB 6 tasti Bianco

Sharkoon Mouse Skiller Sgm35 Bianco 6400 Dpi

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
18,21 €
Spedizione da 5,98 €

Sharkoon Skiller Sgm35 Gaming Mouse One Size

Disponibilità immediata
24,52 €
Spedizione da 11,57 €

Sharkoon Skiller Sgm35 Gaming Mouse One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,65 €
Spedizione da 3,99 €

Sharkoon Skiller Sgm35 Gaming Mouse One Size

Disponibilità immediata
29,24 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER Sgm35 Gaming-Maus white Mouse 6400 dpi 4044951040223

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,90 €

4044951040223 4044951040223 Sharkoon SKILLER SGM35, Mouse da gioco

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,00 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller Sgm35 Gaming Mouse One Size

Disponibilità immediata
34,34 €
Spedizione da 6,99 €

Sharkoon Skiller Sgm35 Gaming Mouse One Size

Disponibilità immediata
38,76 €
Spedizione gratuita

Sharkoon Skiller Sgm35 Gaming Mouse One Size

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
39,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SHARKOON MOUSEPAD TAPPETINO GAMING 1337 MAT BLACK V2 L, LUNGHEZZA 35,5CM Quantita min. 1
8,02 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,14 €
Sharkoon Mousepad Tappetino Gaming 1337 Mat Black V2 Xxl Lunghezza 90Cm
16,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SHARKOON MOUSE GAMING LIGHT2-200, BLACK, 16000 DPI MAX, RGB, 6 TASTI CONFIGURABILI, USB, 1.8MT - Nouvo
105,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
MOUSEPAD 280 X 195 X 1.4 MM
5,97 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
Sharkoon Mouse Skiller Sgm35 Bianco 6400 Dpi

Offerta più conveniente

Sharkoon SGM35, Mano destra, Ottico, USB tipo A, 6400 DPI, Bianco Sharkoon SGM35. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: USB tipo A, Risoluzione movimento: 6400 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 6, Tipo di scorimmento: Rotella, Accelerazione (max): 20 G. colore d'illuminazione: Multi. Alimentazione: Cavo. Colore del prodotto: Bianco Mouse Utilizzo Universale Interfaccia dispositivo USB tipo A Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico Risoluzione movimento 6400 DPI Tipo di scorimmento Rotella Numero di tasti 6 Numero di rotelle 1 Direzioni di scorrimento Verticale Tipo di pulsanti Tasti premuti Funzioni bottone Commutatore DPI Durata dei tasti (milioni di clic) 30 Accelerazione (max) 20 G Polling rate 1000 Hz capacità della memoria integrata 8 KB Design Fattore di forma Mano destra Colore del prodotto Bianco Colorazione superficie Monocromatico Illuminazione Sì colore d'illuminazione Multi Ergono
18,21 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it