Sharkoon Skiller SGM25W Ocean Gaming Mouse

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,62 €
Spedizione da 3,99 €

Sharkoon Maus Skiller SGM25W kabellos Ocean Mouse 4044951044238

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon Skiller SGM25W Ocean Gaming Mouse

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,52 €

Ratón Sharkoon SKILLER SGM25W RF Wireless 12000 DPI Blu Turchese

>72h
69,35 €
Spedizione gratuita
Sharkoon Skiller SGM25W Ocean Gaming Mouse

Offerta più conveniente

Elegante design oceanico: il design marittimo della SKILLER SGM25W Ocean è una vera attrazione, che diventa un punto forte nella tua configurazione o completa armoniosamente il nostro SKILLER SGK50 S3 Ultimate Rev2. Doppia modalità per la massima libertà: grazie al funzionamento a doppia modalità di Skiller SGM25W Ocean puoi goderti la massima libertà di movimento e, quando il succo si esaurisce, puoi continuare a giocare con il cavo. Sensore ad alta risoluzione con 12.000 DPI: il potente sensore PixArt PAW3311 integrato nello SKILLER SGM25W Ocean offre fino a 12.000 DPI di potenza sufficiente per rapidi flick e azioni precise al pixel. Massima velocità: con soli 59 g e pattini scorrevoli, SKILLER SGM25W Ocean vola facilmente sul tuo tappetino per il mouse, anche dopo ore. Design sinometrico per destrorsi: il design simmetrico per destrorsi di Skiller SGM25W Ocean è comodo da tenere in mano ed è ideale per la presa dell'artiglio e delle dita. Più prestazioni grazie al software: con il software di gioco SKILLER SGM25W Ocean puoi creare facilmente le tue macro, regolando la disposizione dei tasti o l'illuminazione al tuo stile.
25,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sharkoon Skiller SGM25W - Mouse da gioco
34,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €