Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Sharkoon Skiller SGK50 S3 PBT Nero, RGB Gaming Keyboard, Gateron G PRO 3.0 Yellow, layout 75%

Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,10 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Disponibilità immediata
109,40 €
Spedizione da 14,42 €

Sharkoon Tastiera Gaming Skiller Sgk50 S3 PBT Tastiera 4044951040964

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,49 €
Spedizione da 18,95 €

Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
120,20 €
Spedizione da 5,95 €

Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
132,12 €

Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Disponibilità immediata
135,18 €
Spedizione da 9,99 €

Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,97 €
Spedizione gratuita

Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
163,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sharkoon SKILLER SGK50 S3 PBT - Black Gaming-Tastatur Gateron G Pro 3.0 Yellow (4044951040964)

Offerta più conveniente

GATERON G PRO YELLOW V3 CON SPINE PBT: appositamente progettato per giochi coinvolgenti, lo SKILLER SGK50 S3 PBT viene fornito con interruttori lineari reattivi di ultima generazione, il Gateron G Pro V3 Yellow. Lo smorzamento in silicone a doppio strato e gli stabilizzatori pre-lubrificati garantiscono un suono ottimale di tutti gli interruttori integrati. Ma un punto culminante speciale si trova nei tasti PBT resistenti al grasso con un'iscrizione nel processo di produzione Dye-Sub particolarmente durevole. Layout ben ponderato: con una dimensione del 75%, SKILLER SGK50 S3 raggiunge la stessa funzionalità di una tastiera a tre blocchi con un layout ben congegnato rispettivamente degli 84 e 85 tasti, con un consumo di spazio ridotto. Oltre alle solite funzioni dei tasti, c'è anche un pulsante Sharkoon aggiuntivo a bordo che consente l'accesso al browser web. L'aspetto forte è completato da un tipico cavo a spirale rimovibile della serie con porta USB-C e USB-A, ottimizzato per un look perfetto in qualsiasi momento. Sensazione di digitazione personalizzata: la creatività e la diversità non hanno limiti con lo SKILLER SGK50 S3, poiché gli interruttori preinstallati possono essere scambiati in qualsiasi momento secondo i tuoi desideri e il tuo umore contro tutte le alternative a 3 e 5 pin per una sensazione di digitazione molto personalizzata. Forniamo già tutti gli strumenti necessari per il più possibile piacere di rimodellare e costruire. Funzionalità senza limiti: Nativamente, SKILLER SGK50 S3 consente un'ampia gamma di funzionalità senza fastidiosi software fino alla programmazione macro. Due macro con un massimo di 16 azioni possono essere configurate e sovrascritte utilizzando scorciatoie da tastiera. SKILLER SGK50 S3 è anche compatibile con il software open source QMK e VIA, che consente di programmare la tastiera fino al tasto Sharkoon in base alle proprie esigenze. ILLUMINAZIONE SUL PULSANTE - Come il resto delle funzioni, l'illuminazione della tastiera può essere regolata in un batter d'occhio. Per questo, diversi effetti di illuminazione multicolori sono disponibili in diverse varianti. Una piastra di posizionamento integrata in policarbonato garantisce non solo un suono migliorato degli interruttori, ma anche una distribuzione uniforme dell'illuminazione.
93,10 €
Amazon.it

Prodotti simili

Sharkoon Skiller SGK50 S4 Barebone tastiera USB Bianco
61,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S3 tastiera USB No Nero
74,95 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S3 weiss FR-Layout Gateron Yellow 4044951039715
97,95 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S3 tastiera USB No Bianco
73,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,55 €
Sharkoon SKILLER SGK50 S4 tastiera USB Bianco
54,12 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €